22.07.2010 09:50
Фоторепортаж с международных соревнований по плаванию среди юношей

Фотографии с международных соревнований по плаванию на призы олимпийского чемпиона Евгения Садового, которые прошли 6-10 июля в Волгограде (Россия).

На данных соревнованиях кыргызстанец Никита Пауков завоевал 3 золотых медали на дистанциях 50 метров баттерфляем, 50 метров на спине и 50 метров вольным стилем с результатом 32,78 сек., поставив рекорд турнира. Также в старшей возрастной категории Н.Пауков завоевал 2 серебряных медали.

Еще один кыргызстанец Азиз Сансызбаев завоевал серебряную медаль на дистанции 50 метров баттерфляем и бронзу на дистанции 50 метров вольным стилем.

Напомним, что Н.Пауков был признан лучшим спортсменом, а старший тренер юношеской сборной по плаванию Евгений Худяков - лучшим тренером данного турнира.