12.08.2011 11:08
Кыргызстанец К.Замиров завоевал серебряную медаль на международном турнире по панкратиону среди профессионалов
IMG_0682Кыргызстанец Кылыч Замиров завоевал серебряную медаль на международном турнире по панкратиону среди профессионалов. Об этом Sport АКИpress сообщил президент Федерации грэпплинга КР Кенжебек Чекиров.

По его словам, К.Замиров провел 3 боя, где в двух обыграл своих соперников и вышел в финал турнира. Однако в финале, уступив спортсмену из Казахстана, занял второе место. Кыргызстанец выступал в весовой категории до 80 кг.

В турнире, который прошел 29-31 июля в городе Боровое (Казахстан), принимали участие бойцы из стран СНГ и России.

К.Замиров тренируется под руководством Кенжебека Чекирова, а в турнире спортсмена секундировали чемпион Евразии Тилек Жээнбеков и Чоро Алиев.