Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
8.09.2011 11:49
Иссык-Кульские игры: Полный список победителей и призеров соревнований по армрестлингу
SAM_1463Полный список победителей и призеров соревнований по армрестлингу в рамках Иссык-Кульских игр, которые проходят в эти в селе Бостери.

Как сообщает пресс-служба Госагентства физкультуры и спорта КР, участники состязались правой рукой. Соревнования проводились среди женщин и мужчин в двух возрастных категориях.

Победители и призеры среди женщин до 35 лет:

до 60 кг

1 место – Верина Татьяна (Казахстан, Жамбылская область)

2 место – Аскербек кызы Эльвира (Кыргызстан, Ыссык-Кульская область)

3 место – Лукьянова Наталья (Кыргызстан, ДЮСШОР-Бишкек)

до 70 кг

1 место – Кунтуганова Жылдыз (Казахстан, Жамбылская область)

2 место – Бекбосун кызы Асель (Кыргызстан, Ыссык-Кульская область)

3 место – Бурлуцкая Ксения (Кыргызстан, Алматинская область)

свыше 70 кг

1 место – Бугрова Виктория (Казахстан)

2 место – Трубина Татьяна (Казахстан, Жамбылская область)

3 место – Тарасова Антонина (Казахстан, Тараз)

старше 35 лет (до 60 кг)

1 место – Ананьева Зоя (Казахстан, Алматы)

2 место – Исраилова Зейнеп (Кыргызстан, Ыссыкульская область)

3 место – Молдакулова Замира (Кыргызстан, Ош)

свыше 60 кг

1 место – Ярославцева Ольга (Кыргызстан, Бишкек)

2 место – Стрижкова Людмила (Казахстан, ВКО)

3 место - Золотарева Елена (Казахстан, Алматинская область)

Мужчины до 35 лет (до 60 кг)

1 место — Амоев Баласултан (Казахстан, Жамбылская область)

2 место – Сулейман-Оглы Осман (Казахстан, Тараз)

3 место – Амеджанов Джерал (Кыргызстан, ДЮСШОР-Бишкек)

до 70 кг

1 место – Ермольчик Сергей (Казахстан, Алматинская область)

2 место – Джусупов Мамед (Казахстан, Жамбылская область)

3 место – Баснин Никита (Кыргызстан, «Стронг»-Бишкек)

до 80 кг

1 место – Джафаров Фуад (Азербайджан)

2 место – Рыспеков Ескандар (Казахстан, Жамбылская область)

3 место – Первель Вячеслав (Кыргызстан «Стронг»-Бишкек)

до 90 кг

1 место – Джафаров Фуад (Азербайджан)

2 место – Матченко Владимир (Казахстан, Жамбылская область)

3 место – Дуганов Рашид (Кыргызстан, ДЮСШОР-Бишкек)

до 100 кг

1 место – Гаджиев Рашад (Азербайджан)

2 место – Польшиков Сергей (Казахстан, Темиртау)

3 место – Талгат Жандос (Казахстан, Жамбылская область)

свыше 100 кг

1 место – Трубин Дмитрий (Казахстан, Жамбылская область)

2 место – Гасанов Заур (Азербайджан)

3 место – Джалилов Рустам (Кыргызстан, «Стронг»-Бишкек)

Абсолютная весовая категория

1 место – Трубин Дмитрий (Казахстан, Жамбылская область)

2 место – Гасанов Заур (Азербайджан)

3 место – Гаджиев Рашад (Азербайджан)

Старше 35 лет (до 70 кг)

1 место – Иманалиев Замир (Кыргызстан, Талас)

2 место – Аталов Шоомарт (Кыргызстан, Ош)

3 место – Нурманов Жумабек (Казахстан, Алматинская область)

до 80 кг

1 место – Бурамбаев Максат (Казахстан, Темиртау)

2 место – Раматов Марат (Кыргызстан, Ыссык-Куль)

3 место – Качуровский Виктор (Казахстан)

свыше 80 кг

1 место – Джалилов Рустам (Кыргызстан «Стронг»-Бишкек)

2 место – Шмоилов Артур (Кыргызстан, «Стронг»-Бишкек)

3 место – Дуганов Рашид (Кыргызстан, ДЮСШОР-Бишкек)

 

Фото Sport АКИpress.

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Армрестлинг
 
   
 
 

Войти

×