29.11.2011 10:00
Кыргызстанец Е.Тимофеев выступил на международных соревнованиях по слалому-гиганту в Италии
слалом-гигант-2Международные соревнования по слалому-гиганту прошли 27-28 ноября в городе Сульдене (Италия).

Как сообщает Международная федерация лыжного спорта, на этих соревнованиях Кыргызстан представлял Евгений Тимофеев.

По результатам первого дня соревнований среди юниоров кыргызстанец занял 70 место. Он прошел дистанцию за 2 минуты 15,42 секунды.

Победителем на этой дистанции стал спортсмен из Нидерландов, на втором месте — итальянец, на третьем — спортсмен из Германии.

Во второй день Е.Тимофеев прошел дистанцию за 2 минуты 12,39 секунды и занял 71 место. Лучшими в этот день оказались спортсмены из Германии, у них три призовых места.