1.12.2011 17:26
Кыргызстанка В.Бейшекеева заняла 6 место на Кубке президента Казахстана по тогуз коргоолу
IMG_9057Сборная команда КР по тогуз коргоолу 24-30 ноября участвовала в международном турнире на Кубок президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Как сообщает Государственное агентство физической культуры и спорта, кыргызстанка В.Бейшекеева (СДЮСШНВСиНИ) в соревнованиях среди женщин с 5 очками заняла 6 место. Анарбек Жамакеев по итогам соревнований среди мужчин набрал 4,5 очка и занял 18 место.

Отметим, что победителями и призерами соревнований стали казахстанские спортсмены.

В данном турнире участвовали 70 спортсменов (38 мужчин и 32 женщины) из 5 стран: Казахстан, Кыргызстан, Россия, Монголия и Туркменистан.

Турнир проходил в личном зачете в 9 туров по швейцарской системе.