30.03.2012 12:21
На Иссык-Куле определились победители первенства РСДЮШОР по парусному спорту
DSCN8891На Иссык-Куле 22-25 марта прошло первенство РСДЮШОР по парусному спорту.

Как сообщил Sport АКИpress старший тренер сборной Кыргызстана по данному виду спорта Виктор Брюхов, в соревнованиях приняли участие 30 спортсменом, которые разыграли между собой медали в трех возрастных категориях.

В категории «Луч» среди взрослых победителем стал Илья Игнатьев. Второе место занял Владимир Соленый, третье — Азим Кылычбеков.

В категории «Кадет» первенствовали Руслан Илисаев и Руслан Карташов. Вторыми стали Анатолий Массалов и Владимир Толмачев, третье место заняли Дмитрий Таранцев и Надир Байгазиев.

В соревнованиях среди детей в категории «Оптимист» победителем стал Максим Фирсов. Второе место заняла Мадина Гуламова, третье — Нурлан Кенжеев.

Все победители и призеры первенства были отмечены призами и подарками.