16.04.2012 10:07
Н.Кузнецов занял 67 место на этапе Кубка мира по современному пятиборью в Венгрии
Кыргызстанский спортсмен Никита Кузнецов занял 67 место на третьем этапе Кубка мира по современному пятиборью в Венгрии. Об этом сообщает сайт Международной федерации данного вида спорта.

Всего в борьбу за первое место вступил 101 спортсмен. Они сначала провели предварительные соревнования, в ходе которых были определены финалисты. Н.Кузнецов по итогам предварительных соревнований показал результат 4344 очка и занял в своей группе 22 место.

Еще один спортсмен из Кыргызстана Антон Новиков в своей группе занял 30 место с результатом 4256 очков. В итоге ни Н.Кузнецов, ни А.Новиков в финальную часть турнира пробиться не сумели.

В итоговом табеле Н.Кузнецов занял 67 место, А.Новиков — 89. Победителем этапа Кубка мира стал итальянец Никола Бенедетти.