10.10.2012 13:09
А.Федосеев стал обладателем Кубка мира по кикбоксингу
4102fbdeff1438a9db0451579a13ac86Кыргызстанец Алексей Федосеев стал победителем Кубка мира по боевым искусствам среди спортивных клубов в соревнованиях по кикбоксингу по версии К-1. Об этом сообщает Федерация данного вида спорта КР.

Кубок мира по боевым искусствам среди спортивных клубов прошел 4-8 октября в Ялте (Украина). В соревнованиях по версии К-1, помимо А.Федосеева, бронзовыми призерами стали Эрик Войнов (до 60 кг) и Мирлан Ибрагимов (до 67 кг).

В соревнованиях по версии «лоу-кик» сборная Кыргызстана выиграла 5 медалей. Обладателями Кубка мира стали Алтынбек Акимбаев, Уланбек Касымбеков и Акылбек Усенов. Серебряными призерами стали Айбек Дуйшембиев и Сталбек Дарканбаев.

В категории «фулл-контакт» серебряным призером турнира стал Эсенбай уулу Алтынбек.