15.02.2013 08:49
Чемпионат Казахстана по футзалу: «Дордой» снова проиграл «Аяту»
93c98235a7a390580a90ebc6cb715029Бишкекский клуб «Дордой» проиграл и во втором матче 13 тура открытого чемпионата Казахстана по футзалу-2012/2013, сообщает сайт sport.kz.

На 7 минуте матча в ворота чемпиона Кыргызстана-2012 был назначен пенальти, и Стренев вывел гостей вперед. На 13 минуте Пика Пау забил второй гол в ворота кыргызстанского клуба — 2:0.

Однако в концовке первого тайма «Дордой» сумел сравнять счет усилиями Оразбаева и Жумаева — 2:2. Но это были еще не все голы в первой половине матча. На последней минуте первого тайма тот же Стренев поразил ворота «Дордоя».

Во второй 20-минутке зрители забитых голов не увидели. Итог матча 3:2 - победа казахстанского клуба. Для «Дордоя» это поражение стало 18-м в сезоне в 26 матчах.