3.12.2013 13:24
Кыргызстанский лыжник Е.Тимофеев занял 28 место на международном турнире по слалому-гиганту в Италии
Кыргызстанские горнолыжники 1-2 декабря выступили на международных соревнованиях по слалому-гиганту в городе Пфелдерс (Италия).

Как сообщает Международная федерация лыжного спорта, на этих соревнованиях Кыргызстан представляли Евгений Тимофеев и Ольга Палюткина.

В первый день кыргызстанцы не финишировали во второй попытке пройти трассу.

А во второй день кыргызстанские спортсмены выступили лучше. О.Палюткина заняла 40 место, показав общее время 2:16.50. У лидера женских соревнований, итальянки Stocco Arianna — 1:55.53. В этих соревнованиях участвовали 50 лыжниц.

Е.Тимофеев финишировал 28-м из 30 горнолыжников. Его результат 2:03.26. Лучшее время показал немец Meisen Bastian — 1:52.94. Отметим, что в этот день стартовали около 115 человек.