14.04.2014 10:06
Чемпионат Казахстана по футболу: Гол А.Землянухина принес «Кайсару» победу над «Иртышом»

В рамках чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги 13 апреля прошли матчи 6 тура. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В Кызылорде местный «Кайсар» принимал павлодарский «Иртыш». В первом тайме гости дважды выходили вперед, но «Кайсар» оба раза сумел отыграться — 2:2. В концовке первого тайма на поле вышел экс-абдыш-атинец Антон Землянухин, который заменил Розыбакиева.

На 48 минуте матча Землянухин забил гол в ворота «Иртыша», который стал победным. В оставшееся время «Кайсар» сумел забить еще и выиграл со счетом 4:2.

Команда еще одного экс-кыргызстанца Рауля Джалилова «Тобол» в гостях проиграла «Астане» - 0:1. Экс-алгинец попал в заявку на матч, но остался в запасе.

Команда Эмиля Кенжисариева «Актобе» в отчетном туре гостила в Шымкенте у «Ордобасы» и уступила со счетом 0:1.