Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
15.05.2014 13:58
Бойцы из Кыргызстана выступят на международном турнире по смешанным единоборствам ACB 7 в Чечне (Файткард турнира)
IMG-20140515-WA0007Бойцы из Кыргызстана примут участие в международном турнире по смешанным единоборствам ACB 7, который пройдет 18 мая в городе Грозном Чеченской Республики.

Как сообщил Sport АКИpress тренер клуба «Айкол» и вице-президент Федерации ММА КР Айбек Мусаев, кыргызстанцы выедут в Чечню 15 мая.

В рамках турнира состоятся полуфинальные бои бойцовского чемпионата Grand Prix Berkut и 4 профессиональных рейтинговых поединка.

В полуфинале кыргызстанский боец Данияр Бабакулов встретится с бойцом из Дагестана Магомедом Магомедкеримовым.

Кроме того, в рамках рейтинговых боев в весе 61,2 кг Кабылов Айдарбек выступит против бойца из Грозного Шейх-Мансур Муртазалиева, а в весе 70 кг Тойчубай уулу Бактияр будет выступать против бойца из Грозного Алибека Ахазаева.

Файткард турнира:

Рейтинговые бои

1. (до 61,2 кг) Айдарбек Кабылов, 0-0 (Kyrgyzstan) vs Шейх-Мансур Хабибулаев, 0-0 (Чеченская Республика)

2. (до 70.3 кг) Тойчубай уулу Бактияр, 0-0 (Kyrgyzstan) – Алибек Ахазаев, 4-1 (Berkut FC)

3. (до 77.1 кг) Илья Шокур, 1-0 (СК «Слава», Крым) – Ислам Яшаев, 3-3 (Berkut FC)

4. (до 84 кг) Константин Линник, 1-0 (Оплот, Украина) – Черси Дудаев, 0-0 (Berkut FC)

1/2 финала Grand Prix Berkut — 61.2 кг:

5. Герман Барсегян, 7-0 (Armenia) vs Саид Нурмагомедов, 5-1 (Dagestan Fighter)

6. Шамиль Шахбулатов, 2-0 (Berkut FC) vs Магомед Бибулатов, 5-0 (Gladiator FC, France)

1/2 финала Grand Prix Berkut — 65.8 кг:

7. Магомед Алхасов, 11-0 (Champion, Derbent) vs Рахман Дудаев, 6-0 (Yusup FC)

8. Халид Юнусов (Sparta FC) vs Салман Жамалдаев, 5-1 (Berkut FC)

1/2 финала Grand Prix Berkut — 70.3 кг:

9. Рустам Боготов, 1-0 (Alligator FC) vs Али Багов, 12-7 (Fightspirit Team)

10. Расул Эдиев, 3-1 (Berkut FC) vs Абдул-Азиз Абдулвахабов, 7-1 (Berkut FC)

1/2 финала Grand Prix Berkut — 77.1 кг:

11. Данияр Бабакулов, 3-1-1 (Kyrgyzstan) vs Магомед Магомедкеримов, 13-3 (Champion FC, Derbent)

12. Беслан Исаев, 27-7 (Berkut FC) vs TBA

1/2 финала Grand Prix Berkut — 84 кг:

13. Игорь Свирид, 5-1 (Kazakhstan) vs Ахмед Асхабов, 2-0 (Hamzat FC)

14. Рамзан Алгериев, 12-0 (Alash Pride FC) vs Беслан Ушуков, 4-0 (Berkut FC)

1/2 финала Grand Prix Berkut — 93 кг:

15. Николай Боярчук, 3-1 (FSP, Belarus) vs Гаджимурад Антигулов, 12-4 (Горец, Makhachkala)

16. Алихан Вахаев, 2-0 (Akbar FC, Gudermes) vs Руслан Хасханов, 17-6 (Berkut FC)

Оставшиеся полуфинальные бои в супертяжелом весе пройдут 25 мая.

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
   
 
 

Войти

×