16.02.2015 15:54
Спартакиада ОшТУ-2015: Золото завоевала команда инженерно-строительного факультета

Команда инженерно-строительного факультета стала победителем Спартакиады ОшТУ-2015. Об этом сообщает заведующий кафедрой физического воспитания ОшТУ Бакыт Кулуев.

Состязания прошли 9-15 февраля при участии команд из 9 факультетов, которые бились за победу по волейболу, баскетболу, настольному теннису, тогуз коргоолу, шахматам, мини-футболу, ордо и курешу.

По итогам состязаний первое место в командном зачете заняла команда инженерно-строительного факультета , которая набрала 78 очков. На втором месте оказалась команда факультета кибернетики и информационных технологий. Замкнула тройку призеров команда факультета экономики и управления, которая в прошлом году заняла первое место.

Спортсмены, занявшие 1-2 места, получили путевки на горно-лыжную базу «Чыйырчык».