15.04.2016 19:06
Спартакиада школьников-2016: Команда Свердловского района стала победителем городского финала футбольного турнира (фото)

Сборная Свердловского района по футболу стала победителем городского финала турнира по футболу Спартакиада школьников-2016.

Как сообщает пресс-служба Бишкекского городского комитета по физкультуре и спорту, решающие матчи футбольного турнира проходили 11-15 апреля на базе спортивного комплекса «Дордой».

В соревнованиях приняли участие 136 школьников: 8 команд юношей и 8 команд девушек (по две команды от района).

По итогам проведенных игр первое место и золотые медали завоевала команда Свердловского района, представленная учениками школы №10. В решающем матче эта команда переиграла сборную Первомайского района (ШГ №69).

Бронзовые медали завоевала команда из Октябрьского района столицы (№3).

Данные соревнования проводились Бишкекским городским комитетом по физической культуре и спорту.