Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
25.03.2019 15:48
Чемпионат Кыргызстана по футзалу: Результаты матчей группового этапа Суперлиги

17 марта шестью матчами в Оше и Бишкеке завершился групповой этап чемпионата Кыргызстана по футзалу среди команд Суперлиги сезона 2018-2019.

В этом сезоне в борьбу за медали вступили 12 команд, которые были разделены на три группы.

Команды сыграли в два круга, каждый коллектив на групповом этапе провел по 22 матча.

По итогам группового этапа восемь лучших команд продолжат борьбу в плей-офф.

Результаты матчей Суперлиги-2018/2019

Первый этап

Первый круг

Первый игровой тур, Бишкек

12 октября

«Жакшылык-Илбирс» - Sun City — 2:4
«Алай-Мурдаш» - «Алга» — 2:9
«Мурас» - «Строй Мир» — 5:1

13 октября

«Алай-Мурдаш» - «Строй Мир» — 1:7
«Жакшылык-Илбирс» - «Алга» — 2:6
«Мурас» - Sun City — 1:1

14 октября

«Жакшылык-Илбирс» - «Строй Мир» — 4:7
«Мурас» - «Алга» — 5:2
«Алай-Мурдаш» - Sun City — 2:6

Второй игровой тур, Талас

19 октября

«Фарватер» – «Жаш-Муун» — 4:1
«Ала-Тоо» – EREM — 2:2
«Бакубат-Талас» – «Баткен» — 5:1

20 октября

«Фарватер» – «Баткен» — 7:3
«Ала-Тоо» – «Жаш-Муун» — 5:3
«Бакубат-Талас» – EREM — 0:11

21 октября

«Ала-Тоо» – «Баткен» — 5:3
«Фарватер» – EREM — 3:4
«Бакубат-Талас» – «Жаш-Муун» — 6:5

Третий игровой тур, Жалал-Абад

26 октября

«Баткен» - «Мурас» — 1:9
EREM - «Алай-Мурдаш» — 15:1
«Жаш-Муун» - «Жакшылык-Илбирс» — 3:3

27 октября

«Баткен» - «Алай-Мурдаш» — 6:3
EREM - «Жакшылык-Илбирс» — 7:1
«Жаш-Муун» - «Мурас» — 4:8

28 октября

«Баткен» - «Жакшылык-Илбирс» — 4:5
«Жаш-Муун» - «Алай-Мурдаш» — 5:0
EREM - «Мурас» — 4:2

Четвертый игровой тур, Нарын

2 ноября

«Бакубат-Талас» – «Sun City» — 2:12
«Фарватер» – «Строй-Мир» — 1:2
«Ала-Тоо» - «Алга» — 3:5

3 ноября

«Бакубат-Талас» – «Алга» — 5:5
«Фарватер» – «Sun City» — 4:2
«Ала-Тоо» – «Строй-Мир» — 3:6

4 ноября

Sun City - «Ала-Тоо» — 5:2
«Алга» - «Фарватер» — 5:6
«Строй Мир» - «Бакубат Талас» — 8:8

Пятый игровой тур, Бишкек

9 ноября

«Жакшылык-Илбирс» - «Бакубат-Талас» — 5:3
«Алай-Мурдаш» - «Фарватер» — 2:4
«Мурас» - «Ала-Тоо» — 6:2

10 ноября

«Алай-Мурдаш» - «Бакубат-Талас» — 6:4
«Жакшылык-Илбирс» - «Ала-Тоо» — 4:5
«Мурас» - «Фарватер» — 5:3

11 ноября

«Алай-Мурдаш» - «Ала-Тоо» — 0:3
«Мурас» - «Бакубат-Талас» — 3:0
«Жакшылык-Илбирс» - «Фарватер» — 1:7

Шестой игровой тур, Кызыл-Кия

16 ноября

«Жаш-Муун» - Sun City — 4:9
«Баткен» - «Алга» — 0:6
EREM - «Строй Мир» — 8:6

17 ноября

«Жаш-Муун» - «Алга» — 3:11
«Баткен» - «Строй Мир» — 2:5
EREM - Sun City — 4:3

18 ноября

«Жаш-Муун» - «Строй Мир» — 15:9
«Баткен» - Sun City — 3:8
EREM - «Алга» — 4:7

Седьмой игровой тур, Бишкек, Ош

18 декабря

«Жакшылык-Илбирс» - «Алай-Мурдаш» — 3:1

19 декабря

Sun Сity - «Строй Мир» — 4:4

21 декабря

«Фарватер» - «Бакубат Талас» — 8:8
«Жаш-Муун» - «Баткен» — 3:3

22 декабря

EREM - «Жаш-Муун» — 7:2
«Мурас» - «Жакшылык-Илбирс» — 2:0
«Бакубат Талас» - «Ала-Тоо» — 4:8
«Алга» - Sun City — 11:1

23 декабря

«Алай-Мурдаш» - «Мурас» — 5:5
«Ала-Тоо» - «Фарватер» — 5:2
«Строй Мир» - «Алга» — 4:5
«Баткен» - EREM — 1:4

Второй круг

Восьмой игровой тур, Ош, Бишкек

8 февраля

EREM - «Баткен» — 5:3
«Мурас» - «Алай» — 9:2
«Фарватер» - «Ала-Тоо» — 5:0
«Алга-Дордой» - «Строй-Мир» — 6:4

9 февраля

Sun City - «Алга-Дордой» — 5:6
«Ала-Тоо» - «Бакубат Талас» — 7:1
«Жакшылык-Илбирс» - «Мурас» — 4:9
«Баткен» - «Жаш-Муун» — 3:5

10 февраля

«Алай» - «Жакшылык-Илбирс» — 2:3
«Бакубат-Талас» – «Фарватер» — 1:3
«Строй-Мир» – Sun City — 6:3
«Жаш-Муун» – EREM — 3:4

Девятый игровой тур, Бишкек

15 февраля

«Строй Мир» - «Баткен» — 6:5
«Алга-Дордой» - «Жаш-Муун» — 8:3
Sun City - EREM — 1:4

16 февраля

«Алга-Дордой» - «Баткен» — 7:1
«Строй Мир» - EREM — 4:9
Sun City - «Жаш-Муун» —5:4

17 февраля

Sun City - «Баткен» — 6:3
«Строй Мир» - «Жаш-Муун» — 5:6
«Алга-Дордой» - EREM — 0:4

Десятый игровой тур, Бишкек

22 февраля

«Бакубат Талас» - «Мурас» — 1:4
«Фарватер» - «Жакшылык-Илбирс» — 6:5
«Ала-Тоо» - «Алай» — 10:1

23 февраля

«Бакубат Талас» - «Жакшылык-Илбирс» — 3:8
«Фарватер» - «Алай» — 3:2
«Ала-Тоо» - «Мурас» — 5:3

24 февраля

«Бакубат Талас» - «Алай» — 1:3
«Ала-Тоо» - «Жакшылык-Илбирс» — 5:4
«Фарватер» - «Мурас» — 5:3

Одиннадцатый игровой тур, Бишкек

1 марта⠀

«Строй Мир» - «Бакубат Талас» — 11:4
«Алга-Дордой» - «Фарватер» — 3:2
Sun City - «Ала-Тоо» — 2:2

2 марта

«Алга-Дордой» - «Бакубат Талас» — 10:1
Sun City - «Фарватер» — 3:1
«Строй Мир» - «Ала-Тоо» — 8:3

3 марта

Sun City - «Бакубат Талас» — 5:3
«Алга-Дордой» - «Ала-Тоо» — 0:10
«Строй Мир» - «Фарватер» — 3:4

Двенадцатый игровой тур, Бишкек

8 марта

«Мурас» - «Баткен» — 5:4
«Жакшылык-Илбирс» - «Жаш-Муун» — 3:6
«Алай» - EREM — 2:5

9 марта

«Алай» - «Баткен» — 2:3
«Жакшылык-Илбирс» - EREM — 0:10
«Мурас» - «Жаш-Муун» — 4:2

10 марта

«Жакшылык-Илбирс» - «Баткен» — 0:3
«Алай» - «Жаш-Муун» — 3:5
«Мурас» - EREM — 2:1

Тринадцатый игровой тур, Бишкек

15 марта

Sun City - «Жакшылык-Илбирс» — 6:5
«Алга-Дордой» - «Алай» — 7:0
«Строй Мир» - «Мурас» — 2:4

16 марта

«Алга-Дордой» - «Жакшылык-Илбирс» — 4:1
«Строй Мир» - «Алай» — 9:2
Sun City - «Мурас» — 4:4

17 марта

«Строй Мир» - «Жакшылык-Илбирс» — 9:5
Sun City - «Алай» — 8:6
«Алга-Дордой» - «Мурас» — 1:4

Четырнадцатый игровой тур, Ош

15 марта

«Жаш-Муун» - «Бакубат-Талас» — 7:1
«Баткен» - «Ала-Тоо» — 6:4
EREM - «Фарватер» — 8:3

16 марта

«Баткен» - «Бакубат-Талас» — 9:1
«Жаш-Муун» - «Фарватер» — 6:5
EREM - «Ала-Тоо» — 7:1

17 марта

«Баткен» - «Фарватер» — 4:4
«Жаш-Муун» - «Ала-Тоо» — 6:5
EREM - «Бакубат-Талас» — 16:1

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   
 
 

Войти

×