Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
1.03.2019 17:14
Определены победители молодежного чемпионата Кыргызстана по тяжелой атлетике (фото)
В городе Кант 27-28 февраля прошел молодежный чемпионат Кыргызстана по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.

Как сообщает СДЮШОР «Ынтымак», в соревнованиях участвовали спортсмены из 15 команд из таких городов, как Бишкек (СДЮШОР Ынтымак, РУОР), Кант, Токтогул, Ош, Токмок, Казарман, Баткен, Талас, Нарын, Кемин, Иссык-Кульская область, Орловка, село Военно-Антоновка.

Первенство среди юношей и девушек проводилось в нескольких весовых категориях. Разыгрывались 20 комплектов медалей среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения.

Результаты

Девушки

36 кг

1 место - Степанова Виктория (Военно-Антоновка) (рывок 25 кг, толчок 27 кг, в сумме 52 кг)

40 кг

1 место - Анастасия Пономарчук (Военно-Антоновка) (рывок 26 кг, толчок 33 кг, в сумме 59 кг)

2 место - Мамытбекова Ширин (СДЮШОР Ынтымак) (рывок 20 кг, толчок 30 кг, в сумме 50 кг)

45 кг

1 место - Васильева Виктория (СДЮШОР Ынтымак) (рывок 22 кг, толчок 34 кг, в сумме 56 кг)

2 место - Денникова Ирина (Военно-Антоновка) (рывок 23 кг, толчок 33 кг, в сумме 56 кг)

49 кг

1 место - Мааткулова Айпери (Орловка) (рывок 27 кг, толчок 30 кг, в сумме 57 кг)

2 место - Асангазиева Малика (Орловка) (рывок 25 кг, толчок 30 кг, в сумме 55 кг)

55 кг

1 место - Деркач Алёна (СДЮШОР Ынтымак) (рывок 23 кг, толчок 35 кг, в сумме 58 кг)

2 место - Нарынбаева Акылясан (Талас) (рывок 22 кг, толчок 27 кг, в сумме 49 кг)

59 кг

1 место - Куслина Галина (РУОР) (рывок 64 кг, толчок 60 кг, в сумме 124 кг)

2 место - Жолдош кызы Кымбат (Токмок) (рывок 30 кг, толчок 35 кг, в сумме 65 кг)

64 кг

1 место - Меймнова Гульнур (РУОР) (рывок 66 кг, толчок 85 кг, в сумме 151 кг)

71 кг

1 место - Нурлан кызы Аделина (РУОР) (рывок 45 кг, толчок 54 кг, в сумме 99 кг)

свыше 76 кг

1 место - Хамамова Умида (СДЮШОР Ынтымак) (рывок 37 кг, толчок 45 кг, в сумме 82 кг)

Юноши

41 кг

1 место - Туратбеков Талант (СДЮШОР) (рывок 49 кг, толчок 57кг, в сумме 106 кг)

2 место - Нурланбек уулу Курчал (СДЮШОР) (рывок 47 кг, толчок 57 кг, в сумме 104 кг)

3 место - Искендеров Эльмурбек (Токтогул) (рывок 38 кг, толчок 48 кг, в сумме 86 кг)

45 кг

1 место - Абдемиталип уулу Бекбол (Орловка) (рывок 60 кг, толчок 65 кг, в сумме 125 кг)

2 место - Марсулу Бекназар (СДЮШОР) (рывок 57кг, толчок 65 кг, в сумме 122 кг)

3 место - Баймурзаев Каныбек (Талас) (рывок 48 кг, толчок 65 кг, в сумме 113 кг)

49 кг

1 место - Нуркалилов Азератылы (Баткен) (рывок 57 кг, толчок 68кг, в сумме 125 кг)

2 место - Музурбек уулу Эмир (РУОР) (рывок 55 кг, толчок 68кг, в сумме 113 кг)

3 место - Досойбеков Сулайман (СДЮШОР) (рывок 47 кг, толчок 58 кг, в сумме 105 кг)

55 кг

1 место - Тажидинов Мулсажедин (Баткен) (рывок 82 кг, толчок 100кг, в сумме 182 кг)

2 место - Курбанахун уулу Дильмурат (Токтогул) (рывок 82 кг, толчок 98 кг, в сумме 180 кг)

3 место - Муратбек уулу Нуркул (РУОР) (рывок 76 кг, толчок 90 кг, в сумме 166 кг)

61 кг

1 место - Замирбек уулу Шергазы (Токтогул) (рывок 88 кг, толчок 110 кг, в сумме 198 кг)

2 место - Мамадраимов Айбек (РУОР) (рывок 84 кг, толчок 101 кг, в сумме 185 кг)

3 место - Рахматов Мухамат (Баткен) (рывок 80 кг, толчок 101 кг, в сумме 181 кг)

67 кг

1 место - Исабеталиев Адил (РУОР) (рывок 90 кг, толчок 109 кг, в сумме 199 кг)

2 место - Молдодосов Эламан (Токтогул) (рывок 92 кг, толчок 106 кг, в сумме 198 кг)

3 место - Муратбеков Кубаныч (Талас) (рывок 80 кг, толчок 91 кг, в сумме 171 кг)

73 кг

1 место - Асакеев Азат (СДЮШОР) (рывок 97 кг, толчок 111 кг, в сумме 208 кг)

2 место - Чабай уулу Айбек (Токтогул) (рывок 90 кг, толчок 110 кг, в сумме 200 кг)

3 место - Алишеров Рыскельды (РУОР) (рывок 85 кг, толчок 95 кг, в сумме 178 кг)

81 кг

1 место - Сатыбалдиев Элнур (РУОР) (рывок 106 кг, толчок 136 кг, в сумме 242 кг)

2 место - Анарбеков Рыскельды (Талас) (рывок 98 кг, толчок 124 кг, в сумме 222 кг)

3 место - Баишбек уулу Кубат (Ынтымак) (рывок 95 кг, толчок 120 кг, в сумме 215 кг)

89 кг

1 мсето - Талант уулу Азиз (РУОР) (рывок 95 кг, толчок 120 кг, в сумме 215 кг)

2 место - Нурдинов Бекжан (РУОР) (рывок 55 кг, толчок 77 кг, в сумме 132 кг)

3 место - Жумабеков Аскат (Иссык-Кульская область) (рывок 40 кг, толчок 65 кг, в сумме 105 кг)

свыше 85 кг

1 место - Байышуулу Самутдин (РУОР) (рывок 105 кг, толчок 130 кг, в сумме 235 кг)

2 место - Урматбек уулу Дастан (Токтогул) (рывок 85 кг, толчок 105 кг, в сумме 190 кг)

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Тяжелая атлетика
 
   
 
 

Войти

×