5.04.2019 18:15
Тренер «Дордоя» А.Крестинин: Получить гол на 85 минуте — это непрофессионально

Действующий чемпион Кыргызстана по футболу «Дордой» упустил победу над туркменским «Алтын Асыром» в матче Кубка АФК.

Встреча прошла 3 апреля в Бишкеке и завершилась вничью со счетом 1:1. На гол Вахыда Оразсахедова гости ответили забитым мячом на 85 минуте.

Главный тренер «Дордоя» Александр Крестинин был недоволен этим результатом.

«Результатом мы не довольны. Одна ошибка в обороне всегда наказывается. Моментов было не очень много, но они были. Необходимо было забивать.

Очень сильно на игре сказалось качество газона. В прошлом году его состояние было гораздо лучше. Но поле нельзя винить, хотя оно повлияло, когда в завершающей стадии немного не хватило точности из-за газона. С другой стороны необходимо было доигрывать эти моменты надежнее. Такие ошибки было допускать нельзя, ведь мы готовились к сопернику.

Противник играл, как мы и предполагали — без каких-то загадок и сюрпризов. По игре мы максимально справлялись, но получить гол на 85 минуте — это непрофессионально.

Сегодняшняя потеря очков только на нашей совести. Но в целом для начала сезона — это нормально, но где-то подвело мастерство», — сказал А.Крестинин.