8.04.2019 09:30
Полузащитник сборной Кыргызстана по футболу забил третий гол в чемпионате Бангладеш

Полузащитник национальной сборной Кыргызстана по футболу Бахтияр Дуйшобеков забил свой очередной гол в чемпионате Бангладеш.

6 апреля после месячного перерыва возобновилась Премьер-лига Бангладеш. Команда Дуйшобекова «Башундара Кингс» в гостях играла против клуба «Мохаммедан Дакка» и сумела одержать крупную победу со счетом 4:1.

Кыргызстанец вышел на поле в основном составе на позиции нападающего и на 83 минуте установил окончательный итог матча.

Этот гол стал третьим для Дуйшобекова в Премьер-лиге Бангладеш.

По итогам 11 туров «Башундара Кингс» лидирует в турнирной таблице, имея в активе 28 очков.

Команда защитника сборной Кыргызстана Даниэла Тэго «Абахани Читтагонг» свой матч 11 тура проведут сегодня, 8 апреля.

Команда еще одного кыргызстанца Дэвида Тетте «Шейх Джамал» в отчетном туре играть не будет.