Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
19.04.2019 22:25
Список победителей международного турнира по самбо в Бишкеке

В Бишкеке прошел международный турнир по самбо, посвященный памяти чемпиона Азии, бронзового призера чемпионата мира и многократного чемпиона КР по самбо и дзюдо Бекболота Рахатбекова.

Борьбу за медали вели более 650 спортсменов из России, Таджикистана, Казахстана и Кыргызстана.

Список победителей и призеров:

Среди спортсменов 2004-2005 года рождения

До 38 кг

1 место – Оболбеков К. (Каракол)
2 место – Капаев С. (Караганды)
3 место – Эркинбеков Т. (Ж-Арык) и Ержан уулу С. (Караганды)

До 46 кг

1 место – Кенжебек уулу А. (Жаны Арык)
2 место – Эснгазиев Ж. (Чолпон-Ата)
3 место – Сайфутдинов А. (Россия) и Айбек уулу Р. (Жангарач)

До 55 кг

1 место – Уланбек уулу Т. (Рахатбеков)
2 место – Крус Ортыс К. (Россия)
3 место – Садыров У. (Жаны Арык) и Абдырахманов Р. (Рахат)

До 60 кг

1 место – Жолдошказиев Э.
2 место – Нармухамедов И. (Заря)
3 место – Хайтбаев Д. (Рахатбеков) и Валиев А. (Тараз)

Среди спортсменов 2006-2007 года рождения

До 24 кг

1 место – Эсенов Э. (Жаны-Арык)
2 место – Ботогазиев Н (Жамбыл)
3 место – Кадыркулов И. (Жаны Арык) и Омирташ уулу (Актаз)

До 29 кг

1 место – Жумалиев Б. (Рахатбеков)
2 место – Азим (Тараз)
3 место – Саурбек (Нур-Султан) и Мадамбеков (Рахатбеков)

До 35 кг

1 место - Бактыбек уулу Б. (Токтогул)
2 место - Маткалыков Б. (Ак-Бата)
3 место - Карагулов М. (Караганды) и Алымбеков Б. (Тенизчил)

До 42 кг

1 место – Памиров Н. (Заря)
2 место – Мамадалиев Я. (Россия)
3 место – Маратбек Д. (Тараз) и Жапарбеков М. (Тон)

Свыше 46 кг

1 место – Токмагамбет А. (Тараз)
2 место – Нургазиев Ж. (Жангарач)
3 место – Токтогулов А. (Свердовский СДЮШОР) и Абдрахманов И. (Октябрьский СДЮШОР)

Среди спортсменов 2001-2003 годов рождения

До 52 кг

1 место – Рахатбеков Ж (Рахатбеков)
2 место – Аппысбаев (Нур-Султан)
3 место – Калдарбеков Н. (Жангарач) и Гапымжакулы (Тараз)

До 60 кг

1 место – Дядов (Россия)
2 место – Бахтияр уулу Ш. (Рахатбеков)
3 место – Жакубов (Нур-Султан) и Шакиров (Караков)

До 70 кг

1 место – Сартов (Каракол)
2 место – Отогонов (Динамо)
3 место – Мамаджанов (Илбирс) и Стамин Д. (Россия)

До 81 кг

1 место – Сапар (Караганда)
2 место – Джакупов (Самбат)
3 место – Калмурзаев (Ош) и Пинчук (Жангарач)

Свыше 87 кг

1 место – Жапаров С. (Чолпон-Ата)
2 место – Байтенесов Д. (Нур-Султан)
3 место – Дарханупы Б. (Тараз) и Ахмадалиев (КГАФКиС)

Среди спортсменов 2001-2003 годов рождения

До 65 кг

1 место – Нурсеит С (Шымкент)
2 место – Сыдыкакунов (Сурабалдиев)
3 место – Чувихин А (Россия) и Купаев Д (Рахатбеков)

До 48 кг

1 место – Абдрахманов (Чолпон-Ата)
2 место – Сафарзода Х (Таджикистан)
3 место – Маликов Д (Ынтымак) и Райымкулов С. (КГАФКи С)

До 87 кг

1 место – Сатыбалдиев (Жаны-Арык)
2 место – Нарматов М. (Рахатбеков)
3 место – Качкынбаев Э (Самбист) и Абдылазизов Н (Илбирс)

До 75 кг

1 место – Ломыворотов И. (Россия)
2 место – Курзинков С. ( Россия)
3 место – Калмигачев (Россия) и Калмаков (Рахатбеков)

До 56 кг

1 место – Аменов (Нур-Султан)
2 место – Сакенов А. (Нур-Султан)
3 место – Жалын уулу Ж. (Токтогул) и Оспанов (Семей)

Среди спортсменов 2004-2005 годов рождения

До 50 кг

1 место – Садыров У. (Жаны- Арык)
2 место – Бактияр уулу М. (Рахатбеков)
3 место – Шафкат А. (Семей) и Юсуза Д

До 42 кг

1 место – Аргынгазин А. (Нур-Султан)
2 место – Орозалиев Т. (Жаны- Арык)
3-место – Алтынбек у Б. (Каракол) и Асанов Ж. (Жаны-Арык)

До 35 кг

1 место – Кайрат А. (Алматы)
2 место – Аяпбергенов (Актау)
3 место – Султан К. (Мерке) и Иманакунов Д. (Жаны- Арык)

До 60 кг

1 место – Сансызбеков (Заря)
2 место – Фермабек (Семей)
3 место – Алиев И. (Россия) и Мамадалиев (Заря)

Среди спортсменов 2006-2007 годов рождения

До 38 кг

1 место – Танирберген А. (Алматы)
2 место – Ырысбек у Т. (Баатыр)
3 место – Бексултанов М. (Лидер) и Бараканов Б. (Чолпон-Ата)

До 46 кг

1 место – Нургазиев Ж. (Жангарач)
2 место – Шукуров Н. (Кара- Кулжа)
3 место – Исаков Д. (Тайманбас) и Абдылдаев А. (Заря).

До 32 кг

1 место – Сандибекулы Е. (Актау)
2 место – Еркен Б. (Караганда)
3 место – Нажмединов Ш. (Токмок) и Абдыкалыков У. (Рахатбеков)

До 22 кг

1 место – Саринжиев А. (Жангарач)
2 место – Китепев Я. (Россия)
3 место – Садыев (Тегизчил) и Еров (Таджикистан)

До 26 кг

1 место – Жолболдуев С. (Рахатбеков)
2 место – Анарбай Н. (Нур-Султан)
3 место – Макаров А. (Чон-Таш) и Кильдибаев И. (Россия)

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   
 
 

Войти

×