Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
26.04.2019 14:44
Определились чемпионы Кыргызстана по таэквондо ITF (список)

В Бишкеке 21 апреля прошел чемпионат Кыргызстана по таэквондо ITF, который проводила федерация, руководимая президентом Керимбеком Мияровым.

Как сообщают организаторы, в турнире приняли участие более 250 спортсменов из регионов Кыргызстана, а также Казахстана. Соревнования проходили по двум разделам — массоги (спарринг) и тули (формальный комплекс).

Первое место в командном зачете заняла команда города Токмок. Второе место у сборной Ошской области, третье — у сборной Иссык-Кульской области.

«Прошедший турнир показал, что таэквондо в Кыргызстане вышел на новый уровень. Было много ярких и красочных боев. Впереди у нас еще несколько турниров в Казахстане и Узбекистане, которые являются подготовительным этапом к чемпионату мира», - отметили организаторы.

Результаты:

Соревнования по тулям (формальный комплекс):

Мальчики, 6-10 лет, 8 кып:

1. Тен Вячеслав

2. Усанов Алим

3. Дигай Данил и Шыболот Кайсар

Девочки, 6-10 лет, 8 кып:

1. Блинкова Мария

2. Насырова Азиза

3. Кубанычбекова Акылай и Насырова Асия

Мальчики,6-10 лет, 6 кып:

1. Айтакын Альфараби

2. Бектурган Нурсултан

3. Гузь Борис и Кыдыргычев Нурсултан

Мальчики, 6-10 лет, 1 кып:

1. Князев Александр

2. Зайырбеков Акдил

3. Тавакалов Жавохир и Турпанов Нурсултан

Мальчики, 11-13 лет, 8 кып:

1. Насыров Расул

2. Идрисов Рахим

3. Ахмедов Мухаммадтоха и Толосулов Марсель

Девочки, 11-13 лет, 8 кып:

1. Идрисова Хамида

2. Матиева Эльзада

3. Шакирова Ширин и Баймирзаева Дилборой

Мальчики, 11-13 лет, 6 кып:

1. Тен Роман

2. Худайбердиев Азиз

3. Калкабасов Руслан и Кван Данил

Мальчики, 11-13 лет, 1 кып:

1. Самудунов Умар

2. Бактыбеков Султан

3. Мосиенко Алексей и Кубанычбеков Данияр

Юноши, 14-17 лет, 6 кып:

1. Нурланбеков Мирбек

2. Ванщиянов Рахим

3. Саматов Темирлан и Нурланбеков Нурбек

Девушки, 14-17 лет, 6 кып:

1. Ыдырысова Азирет

2. Шабинова Чолпон

3. Черипанова Ирина и Ходарева Евгения

Юноши, 14-17 лет, 1 кып:

1. Слоев Оджалан

2. Асанов Сапарбек

3. Блинков Данилла и Дилмурод уулу Бехруз

Юноши, 14-17 лет, 1 дан:

1. Демербеков Санжар

2. Жумаев Руслан

Соревнования по масоги (спарринг),

Мальчики, 5-6 лет, 20 кг.

1. Номонов Хусанбой

2. Номонов Хасанбой

3. Шимболат Кайсар и Бапиев Алдияр

Мальчики, 5-6 лет, 30 кг.

1. Устинович Егор

2. Маратов Канат

3. Искулов Нуржан

Мальчики, 7-8 лет, 20 кг.

1. Муйдинов Ясин

2. Шукурилпаев Абдулвохид

3. Номонов Хасан и Номонов Хусан

Мальчики, 7-8 лет, 25 кг.

1. Касымов Азиз

2. Халилов Абдугани

3. Бабаев Вадим и Музоффаров Фахриддин

Девочки, 7-8 лет, 25 кг.

1. Насырова Асия

2. Токтосунова Айбийке

Мальчики, 7-8 лет, 30 кг.

1. Мырзамамытов Азиретали

2. Абдурашидов Мухамжон

3. Тимошенко Артем и Миралимжанов Дилдор

Мальчики, 7-8 лет, свыше 35 кг.

1. Култемиров Фазлидин

2. Мамазов Омар

Мальчики, 9-11 лет, 25 кг.

1. Усанов Алим

2. Мамасадиков Муслимбек

3. Эркинбаев Саидбек и Насыров Умар

Мальчики, 9-11 лет, 30 кг.

1. Адахамов Оятилло

2. Равшанбаев Мухаммадюсув

3. Ахмедов Мухаммадтоха и Камилов Мухаммадзохид

Девочки, 9-11 лет, 30 кг.

1. Насырова Азиза

2. Идрисова Хамида

3. Матиева Эльзада и Тавалкилжанова Муниса

Мальчики, 9-11 лет, 35 кг.

1. Идрисов Рахим

2. Ураимов Элхан

3. Кузнецов Артем и Князев Александр

Девочки, 9-11 лет, 35 кг.

1. Баймирзаева Дилборой

2. Кубанычбекова Акылай

Мальчики, 9-11 лет, 40 кг.

1. Абдилатов Эгемберди

2. Нурдинов Нурсултан

3. Номирзаев Мухаммадюсуф и Батырбеков Салижан

Мальчики, 9-11 лет, свыше 45 кг.

1. Юлдашханов Жавохир

2. Мирвоипов Мухаммадризо

Мальчики, 12-13 лет, 30 кг.

1. Абдуразаков Абдумалик

2. Музафаров Фазлиддин

Мальчики, 12-13 лет, 35 кг.

1. Насыров Расул

2. Нуралижанов Исмоилжон

3. Абдувахоб уулу Улугбек и Нурдинов Акрам

Мальчики, 12-13 лет, 40 кг.

1. Кудайбергенов Азим

2. Бишанло Алим

3. Кван Данилл и Моминжанов Нурмухаммад

Мальчики, 12-13 лет, 45 кг.

1. Худайбердиев Азиз

2. Самудунов Умар

3. Анвардинов Ахматилло и Мадаминов Асад

Девочки. 12-13 лет, 45 кг.

1. Алимбекова Аделина

2. А. Алина

Мальчики, 12-13 лет, 50 кг.

1. Кубанычбеков Данияр

2. Абдуллаев Мухаммадазиз

3. Мосиенко Алексей и Дадабаев Атай

Мальчики, 12-13 лет, свыше 55 кг.

1. Тен Роман

2.Толосулов Марсель

3. Калкабасов Руслан и Абдыкалыков Искендер

Юноши, 14-17 лет, 50 кг.

1. Жураев Мухаммадали

2. Вонщиянов Рахим

3. Молдонуров Самаган и Эдильбеков Нурадиль

Девушки, 14-17 лет, 50 кг.

1. Ыдырысова Азирет

2. Абдумомун кызы Жылдыз

3. Князева Ирина и Гудыма Светлана

Юноши, 14-17 лет, 56 кг.

1. Сайназаров Самаган

2. Кадыров Мухаммадали

3. Исмоилжанов Улугбек и Абдиев Алияр

Юноши, 14-17 лет, 75 кг.

1. Лисниченко Руслан

2. Извеков Данил

3. Сулейманов Азиз и Наумов Сергей

Мужчины, 18-35 лет, 63 кг.

1. Исаков Илхомжон

2. Атаханов Фазлиддин

3. Махаматкайым уулу Бабур и Тожибаев Асадбек

Женцины, 18-35 лет, 62 кг.

1. Исангулова Розанна

2. Донцова Дильшана

3. Шабинова Чолпон и Попова Виктория

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Таэквондо
 
   
 
 

Войти

×