Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
20.05.2019 18:06
Определены обладатели 34 комплектов медалей чемпионата Кыргызстана по плаванию (список)

В Бишкеке 17-18 мая прошел открытый летний чемпионат Кыргызстана по плаванию.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, в соревнованиях приняли участие 100 пловцов из специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва, спортивных клубов города Бишкек и Чуйской области.

Соревнования проводились в целях отбора пловцов в команду для участия в чемпионатах мира и Азии.

На соревнованиях были разыграны 34 комплекта медалей.

Список победителей и призеров:

Женщины, 100 м, вольный стиль:
1 место – Анастасия Филина, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 1:00.09
2 место – Екатерина Тарева, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 1:00.53
3 место – Софья Ахмедова, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 1:04.51

Мужчины, 100 м, Вольный стиль
1 место – Темирлан Каратаев, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 54.03
2 место – Владимир Лифинцев, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 55.14
3 место – Асылбек Усенканов, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 55.17

Женщины, 50 м, Брасс
1 место – Арина Ким, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 34.65
2 место – Элизабет Палмер, СК Карвен, итоговый результат: 35.63
3 место – Екатерина Сморкалова, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 36.63

Мужчины, 50 м, Брасс
1 место – Кирилл Вайс, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 27.64
2 место – Владислав Шулико, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 29.62
3 место – Артём Иванов, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 30.81

Женщины, 100 м, На спине
1 место – Елизовета Филина, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 1:19.23
2 место – Карина Курманалиева, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 1:26.79
3 место – Екатерина Акуленко, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 1:42.49

Мужчины, 100 м, На спине
1 место – Айдар Кенжебаев, СК Royal Sport, итоговый результат: 1:03.72
2 место – Максим Курильский, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 1:08.05
3 место – Богдан Дейнего, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 1:09.14

Женщины, 100 м, Комплекс
1 место – Екатерина Тарева, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 1:13.68
2 место – Мари Подкидышева, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 1:21.68
3 место – Айбике Суракматова, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 1:32.53

Мужчины, 100 м, Комплекс
1 место – Темирлан Каратаев, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 1:02.30
2 место – Кирилл Вайс, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 1:02.30
3 место – Артём Иванов, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 1:03.43
Женщины, 400 м, Вольный стиль
1 место – Анастасия Филина, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 4:45.10
2 место – Софья Ахмедова, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 4:59.63
3 место – Виктория Кутузова, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 5:21.77

Мужчины, 400 м, Вольный стиль
1 место – Данил Мистрюков, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 4:29.21
2 место – Темирлан Каратаев, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 4:29.22
3 место – Георгий Морозов, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 4:37.14

Женщины, 200 м, Брасс
1 место – Арина Ким, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 2:45.84
2 место – Элизабет Палмер, СК Карвен, итоговый результат: 2:49.53
3 место – Екатерина Сморкалова, 05 СДЮШОР Дельфин 2:51.56

Мужчины, 200 м Брасс
1 место – Артём Иванов, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 2:33.18
2 место – Айдар Сатаев, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 2:34.94
3 место – Алибек Эсенбаев, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 2:54.61

Женщины, 50 м, Баттерфляй
1 место – Екатерина Тарева, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 30.13
2 место – Диана Маголимова, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 34.28
3 место – Анастасия Никишкина, СК Парус, итоговый результат: 35.03

Мужчины, 50 м, Баттерфляй
1 место – Владислав Шулико, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 25.03
2 место – Павел Эрматов, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 26.49
3 место – Матвей Наманаков, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 27.67

Мужчины, 400 м, Комплекс
1 место – Айдар Сатаев, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 5:18.35
2 место – Алибек Эсенбаев, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 5:30.79
3 место – Артём Иванов, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 5:33.59

Женщины, 200 м, Вольный стиль
1 место – Екатерина Тарева, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 2:12.05
2 место – Софья Ахмедова, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 2:22.20
3 место - Нускаийм Ишембаева, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 2:23.25

Мужчины, 200 м, Вольный стиль
1 место – Темирлан Каратаев, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 2:00.62
2 место – Данил Мистрюков, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 2:03.69
3 место – Рамазан Омаров, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 2:03.96

Женщины, 100 м, Брасс
1 место – Элизабет Палмер, СК Карвен, итоговый результат: 1:18.29
2 место – Екатерина Сморкалова, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 1:18.52
3 место – Анастасия Миршина, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 1:33.06

Мужчины, 100 м, Брасс
1 место – Артём Иванов, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 1:08.10
2 место – Айдар Сатаев, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 1:10.49
3 место – Павел Эрматов, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 1:11.88

Женщины, 200 м, Комплекс
1 место – Нускаийм Ишембаева, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 2:49.68
2 место – Екатерина Акуленко, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 3:34.41
3 место – Софья Князева, СК Радуга, итоговый результат: 3:34.80

Мужчины, 200 м, Комплекс
1 место – Максим Курильский, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 2:30.67
2 место – Богдан Дейнего, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 2:35.29
3 место – Рамазан Омаров, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 2:36.66

Женщины, 50 м, На спине
1 место – Софья Ахмедова, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 33.25
2 место – Елизовета Филина, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 36.97

3 место - Карина Курманалиева, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 40.35

Мужчины, 50 м, На спине
1 место – Айдар Кенжебаев, СК Royal Sport, итоговый результат: 29.78
2 место – Владимир Лифинцев, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 29.95
3 место – Максим Курильский, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 30.56

Мужчины, 100 м, Баттерфляй
1 место – Владислав Шулико, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 56.34
2 место – Павел Эрматов, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 1:03.22
3 место – Артем Сибогатулин, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 1:21.84

Женщины, 50 м, Вольный стиль
1 место – Екатерина Тарева, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 28.13
2 место – Софья Ахмедова, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 28.21
3 место – Элизабет Палмер, СК Карвен, итоговый результат: 30.53

Мужчины, 50 м, Вольный стиль
1 место – Темирлан Каратаев, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 24.04
2 место – Асылбек Усенканов, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 24.62
3 место – Владимир Лифинцев, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 24.82

Женщины, 200 м, На спине
1 место – Софья Ахмедова, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 2:41.19
2 место – Анастасия Миршина, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 3:02.22
3 место – Карина Курманалиева, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 3:02.46

Мужчины, 200 м, На спине
1 место – Владислав Шулико, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 2:16.73
2 место – Айдар Кенжебаев, СК Royal Sport, итоговый результат: 2:20.30
3 место – Богдан Дейнего, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 2:31.31

Женщины, 800 м, Вольный стиль
1 место – Нускаийм Ишембаева, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 10:21.39
2 место – Элизабет Палмер, СК Карвен, итоговый результат: 10:26.62
3 место – Виктория Кутузова, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 11:08.66

Мужчины, 1500 м, Вольный стиль
1 место – Рамазан Омаров, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 18:04.86
2 место – Георгий Морозов, СДЮШОР Дельфин, итоговый результат: 18:29.85
3 место – Айдар Сатаев, СДЮШОР «Ынтымак», итоговый результат: 19:07.67

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   
 
 

Войти

×