10.07.2019 17:26
Молодежный чемпионат Азии: Выступление кыргызстанцев ONLINE
Борьба ONLINE

В городе Чонбури (Таиланд) сегодня, 10 июля, проходит второй соревновательный день молодежного чемпионата Азии по греко-римской борьбе.

В этот день разыгрываются еще 5 комплектов медалей, на ковер выйдут пять спортсменов из Кыргызстана.

ONLINE-трансляция

__________________________________________

17:28 ну и все на этом. Данияр проиграл и занял 5 место. Для наших греков это все. Две серебряные медали - это наш итог этого чемпионата.

17:25 после первого периода Данияр проигрывает 0:3...

17:17 последняя для греков возможность на медаль на этом турнире - Данияр Шеримбеков будет бороться за бронзу в весовой категории до до 97 кг. У него в соперниках борец из Казахстана

16:49 проиграли и схватку за бронзу. Совсем не весело как то

16:47 уже счет 5:0 и никаких намеков на благоприятный исход для нас. Бегалиев не может сделать ничего. Две минуты до конца схватки

16:46 после первого периода проигрывает 0:2 Бегалиев

16:45 некогда грустить, на ковре Алмазбек Бегалиев в схватке за бронзу в весовой категории до 72 кг

16:35 последние две минуты спортсмены просто толкались. Ничего не сделал Нуржигит, а иранец дотолкался до чемпионского титула. Снова поражение в финале и снова серебро

16:34 и тренер и зрители в зале подсказывают Нуржигиту зайти в захват, но он пока их не слушает

16:33 опять вроде бы пошел в атаку Нуржигит, но снова контратака и снова два балла иранцу, уже 6:0

16:31 при счете 0:4 уходим на перерыв. Есть 30 секунд, чтобы попробовать все перевернуть

16:30 иранец теперь выжидает и просто обороняется, Нуржигиту надо что то придумать, но время еще есть

16:29 пропустил Нуржигит контратаку и сразу же отдал сопернику 4 балла, надо теперь отыгрываться

16:28 иранца и кыргызстанца вызывают на ковер, все готово к старту финала

16:19 переходим к категории до 67 кг, где мы будем представлены в финале Нуржигитом Кенешбеком уулу

16:18 первая медаль сегодняшнего дня уходит в актив сборной Узбекистана

16:09 стартовал финальный блок второго соревновательного дня, разыгрывается комплект медалей в весе до 60 кг, где от нас выступал Бекназар Бакытбек уулу, но проиграл в четвертьфинале. Тут мы выступим просто зрителями. В финале за золото борьбу ведут спортсмены из Узбекистана и Индии

11:14 итого у нас на сегодня - один финал и две схватки за бронзу. До вечера!!!

11:13 не сдюжил Айдарбеков и упустил победу за минуту до конца схватки - 4:7

11:05 Айдарбеков на ковре В ведет борьбу против индуса Санжита и пока ведет 4:2. Это первый раунд утешительного турнира в весовой категории до 82 кг, схватка за право побороться за бронзовую медаль

11:00 Даулет Айдарбеков получает шанс побороться в утешительном турнире. Его первый соперник Санжит из Индии

10:49 Данияр проиграл 6:9 и теперь будет бороться за бронзу

10:48 а вот у Шеримбекова пока дела идут не очень, он упустил лидерство после 0:3 в первом раунде и теперь проигрывает 6:7 за 30 секунд до конца схватки

10:47 есть первый финалист. Нуржигит удержал победный счет и теперь будет бороться за золото!!!

10:43 а на ковре С тем временем уже вышел Данияр Шеримбеков. У него в соперниках корейский борец, там счет 3:0 в пользу Данияра

10:42 упорная схватка идет на ковре В. Нуржигит пока ведет 4:3 после первого периода

10:36 на ковре В выходит Нуржигит Кенешбек уулу для того,чтобы попробовать выйти в финал в весовой категории до 67 кг. Его соперники Умиджон Ахроров из Узбекистана

10:21 следующим соперником Шеримбекова станет корейский атлет Jeongyul KWON

10:19 Данияр решил не доводить дело до второго периода и закончил все в первом. 8:0 и кыргызстанец в полуфинале

10:18 в весе до 97 кг от Кыргызстана выступает Данияр Шеримбеков. Он в поединке за выход в полуфинал ведет борьбу против японского атлета и пока ведет 6:0, отлично бросив соперника на 4 балла

10:13 следующим соперником Нуржигита станет Умиджон Ахроров (Узбекистан)

10:10 Нуржигит сделал работу над ошибками и удержал победный счет до финального свистка. Он не только удержал победный счет, но и сумел развить его. 11:2 в его пользу и он выходит в полуфинал. Отличная новость!!!

10:08 на ковре В Нуржигит Кенешбек уулу бьется с корейским борцом в 1/4 финала и пока ведет 7:2, но мы то знаем, что вести 5 баллов это еще победа. Вчерашний день этому подтверждение

9:58 Олжас Султан меньше чем за 2 минуты победил нашего Бактыбека уулу - 0:9. Минус еще один борец

9:48 Бегалиев тоже проиграл....увы...

9:41 на ковре В Алмазбек Бегалиев ведет борьбу против узбекистанского борца за выход в полуфинал, пока не очень у него это получается. Уступает 0:7 кыргызстанец в первом периоде

9:37 а тем временем на ковре С Даулет Айдарбеков борется с иранским борцом, но пока не очень получается. Ну вот и совсем не получилось, 1:10 проиграл он и выбыл из борьбы за финал

9:36 следующим соперником Бакытбека уулу станет борец из Казахстана Олжас Султан

9:33 день начался с хороших новостей - Бекназар Бакытбек уулу в поединке 1/8 финала против японца уступал 12:14, но сумел вырвать победу со счетом 17:12 и вышел в четвертьфинал. МОЛОДЕЦ!!!