11.07.2019 17:16
Молодежный чемпионат Азии: Выступление кыргызстанцев ONLINE
Чемпионат Азии по борьбе среди юниров 2019

В третий день соревнований на чемпионате Азии по спортивной борьбе среди юниоров в Таиланде будут разыграны очередные 5 комплектов наград.

Начинается турнир по вольной борьбе среди девушек, где Кыргызстан представлен четырьмя спортсменками под руководством Байгазы Кенжебаева.

11 июля на ковер выйдут две кыргызстанки, среди которых действующая чемпионка Азии Мээрим Жуманазарова. Она стартует со стадии 1/4 финала, где будет бороться против спортсменки из Таиланда.

ONLINE-трансляция

________________________________

17:27 мы ждали этого и дождались: Мээрим Жуманазарова - чемпионка Азии среди юниоров. Есть первое золото для Кыргызстана!!! Греки не смогли, Мээримка смогла!!!

17:19 вроде бы прошла за спину Мээрим и повела 8:4, но ненужный прием и японка снова взяла свои два балла. 8:6 за полминуты до конца

17:16 второй период стартовал, Мээрим вперед 6:4

17:15 получается у Мээрим пройти в ноги и взять два балла и выйти вперед 6:4. Тут же прошла еще одна подобная атака, но японка устояла. Перерыв

17:14 в ноги летит каждый раз японка, но пока Мээрим встречает своей контратакой. Счет равный 4:4

17:13 в очередной атаке у Мээрим 4 балла, но тут же японка берет еще два и сравнивает счет

17:12 в контратаке японка берет 2 балла

17:11 вышли финалистки в весе до 68 кг на ковер, схватка началась. Мээрим пошла в атаку, но до баллов ее не смогла развить

17:03 стартовали схватки в весовой категории до 68 кг, где выступает Жуманазарова. Пока на ковре В идут схватки на 3 место между спортсменками из Таиланда и Китая, которые на этом турнире проиграли нашей Мээрим

16:55 ну вот и все, 10:0. У Назиры серебро

16:54 еще два балла берет Аншу и уже 8:0. На грани стоим

16:53 снова идет вперед индийка и тут уже 4 балла берет. Счет стал 6:0, страшновато стало

16:52 вышли девушки на ковер, а Аншу сразу пошла вперед и уверенно взяла два очка

16:48 на ковре В японка Сугияма со счетом 10:0 победила узбекистанскую спортсменку Нажимову и стала бронзовым призером. Именно Сугиямму в четвертьфинале победила индийка Аншу, с которой сейчас бороться Марсбек кызы

16:41 начались схватки за бронзу в весе до 59 кг, где выступает Марсбек кызы

16:35 первой на ковер В выйдет Назира марсбек кызы, у нее в соперниках спортсменка из Индии. А затем выступит и Мээрим Жуманазарова, которая будет бороться против японской атлетки

16:34 начался финальный блок третьего дня молодежного чемпионата Азии в Таиланде. У нас сегодня выступали две девушки и обе вышли в финал

11:17 может сегодня у нас будет золото? Ждем-с! Начало финального блока в 16:00

11:00 Марсбек кызы легко додержала победу и также вышла в финал!!! У нас сегодня сразу два финала!!!

11:00 долго смотрят видео судьи и пока нет вердикта. Есть, счет 6:3 в пользу Назиры и до конца схватки 3 секунды

10:58 судьи пересмотрели видео и поменяли счет, 6:4 впереди Назира. Байгазы Кенжебаев сразу же отменяет челлендж, но тут же его берет китайский тренер

10:57 за несколько секунд до конца схватки Марсбек кызы пропускает атаку соперницы. Счет стал 2:2, но за счет последнего действия побеждает китаянка

10:56 вроде бы еще два балла взяла Марсбек кызы и повела 4:0, но тут же пропустила атаку соперницы и счет стал 4:2

10:51 Марсбек кызы пока ведет 2:0, но соперница хороша и проводит контратаки

10:50 Мээрим побеждает и выходит в финал!!! МОЛОДЕЦ!!!

10:49 на ковер В вызывают китаянку и Назиру Марсбек кызы

10:47 а вот и проход в ноги, но китаянка сумела отзащищаться и даже вытолкнула Мээрим за ковер - 8:1 стал счет, полторы минуты до конца схватки

10:46 Мээрим намерена раньше закончить схватку досрочно и ведет уже 8:0, два балла ей осталось. Соперница ничего не предпринимает пока

10:46 схватка Марсбек кызы начнется через 3 минуты

10:45 снова вперед идет Мээрим и снова берет 2 балла и уже 6:0, но время первого периода почти подошло к концу

10:44 уверенно ведет борьбу Жуманазарова и дает шансов сопернице, но счет пока все еще 4:0

10:42 пока же Мээрим на правах действующей чемпионки Азии идет вперед и берет два балла, а затем еще два

10:42 на ковре В пока заминка, так как соперница Назиры Марсбек кызы только недавно закончила свой поединок 1/4 финала и ей нужно отдохнуть

10:41 на ковер С выходит Жуманазарова и китаянка. Удачи, Мээримка!!!

10:35 практически параллельно выйдут наши девочки на полуфинальные схватки на коврах В и С. Удачи им и держим кулачки!

10:32 Zhuomalaga из Китая станет следующей соперницей Назиры Марсбек кызы. Они сразятся за выход в финал

10:13 следующей соперницей Жуманазаровой будет представительница Китая. Ждемс...

10:04 пока все хорошо и даже очень

10:03 характер борьбы не изменился и во втором периоде: Марсбек кызы давит и и добывает уверенную победу со счетом 10:0

10:00 на ковре С идет уже схватка четвертьфинальной стадии в весовой категории до 59 кг, где ведет борьбу Назира Марсбек кызы. В соперниках у нее спортсменка из Таиланда. Назира пока ведет 6:0

9:58 на ковер В вышла действующая чемпионка Азии в весовой категории до 68 кг Мээрим Жуманазарова, у нее в соперницах представительница Вьетнама. Мээримка сразу пошла вперед и завершила схватку за 55 секунд, набрав 10 очков

9:57 доброго утра уважаемые любители спорта и борьбы. В Таиланде начался третий соревновательный день. У нас сегодня начинается женская борьба, на ковер выйдут две спортсменки из Кыргызстана