30.08.2019 11:54
Кубок президента по кок-бору: «Алкан-Ата» завоевала бронзу Первой лиги
Алкан-Ата - Жаш-Куч - 5:4

Команда «Алкан-Ата» из Таласской области завоевала бронзовую медаль Первой лиги Кубка президента КР по кок-бору 2019 года, сообщает пресс-служба Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта КР.

Турнир проходит в эти дни на ипподроме в Чолпон-Ате, 30 августа проходят матчи за 3 место в Первой и Высшей лигах. В матче за 3 место встретились команды «Алкан-Ата» и «Жаш-Куч» из Баткенской области.

На протяжении более 40 минут игры «Жаш-Куч» имел преимущество и вел в счете 4:1, но в последней 20 минутке расслабился и растерял все.

«Алкан-Ата» сначала сравняла счет, а в самой концовке игры вырвала победу — 5:4.

Финальный матч Первой лиги с участием команд «Ак-Суу» и «Бакубат Талас» пройдет 31 августа.