27.09.2019 12:58
Судьи Баткенской области завоевали Кубок председателя Верховного суда по мини-футболу

Команда Баткенской области завоевала Кубок председателя Верховного суда по мини-футболу. Об этом сообщили в Верховном суде.

Турнир по мини-футболу среди судей, посвященный 95-летию судебной системы Кыргызской Республики, прошел 20-21 сентября. В мероприятии приняли участие 8 команд: 7 команд из областей и 1 команда Бишкекского городского суда.

По результатам групповых этапов в полуфинал прошли команды из Ошского, Жалал-Абадского, Баткенского и Таласского областей. В финале встретились команды из Баткенского и Жалал-Абадского областных судов.

Победителем стала команда из Баткенской области, завоевав «Кубок Председателя Верховного суда КР». Второе место досталось команде из Жалал-Абадской области.

Третье место присудили команде из Ошской области, четвертое — Таласской области.