15.10.2019 10:50
Отбор ЧМ: Виктор Майер не сыграет с Монголией, он вернулся в Германию
Виктор Майер
// ФФКР

Футболист сборной Кыргызстана Виктор Майер не полетел в Улан-Батор на матч против сборной Монголии.

10 октября он отыграл все 90 минут в матче против Мьянмы (7:0), отметившись голевой передачей, а также заработал 11-метровый удар.

После этой игры он вернулся в расположение своего клуба «Виденбрюк» и 13 октября принял участие в матче Оберлиги Вестфален. Майер и Ко на своем поле победили «Хольцвикедер» со счетом 4:2. Кыргызстанец начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 65 минуте при счете 2:1 в пользу соперника.

После выхода на поле Майера «Виндебрюк» забил 3 гола и вырвал победу.

После 10 туров команда кыргызстанца набрала 21 очко и поднялась на 1 место в турнирной таблице.

«Виктор Майер недавно восстановился после травмы и ему нельзя играть на искусственном поле. В Монголию отправились 22 игрока», - рассказали Sport АКИpress в Федерации футбола КР.