Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
12.11.2019 21:05
Список победителей турнира по дзюдо памяти Э.Бекбердинова
Турнир по дзюдо памяти Эмиля Бекбердинова
Турнир по дзюдо памяти Эмиля Бекбердинова

В селе Тош-Булак Чуйской области 9 ноября прошел турнир по дзюдо среди юношей, посвященный памяти мастера спорта КР по кок-бору и многократного победителя Кубка президента КР по кок-бору Эмиля Бекбердинова.

Всего были разыграны 10 комплектов медалей, за которые боролись более 90 спортсменов из Чуйской области 2003-2004 годов рождения.

Список победителей и призеров:

До 42 кг

1. Ибрагимов Амир (Аламүдүн районунун №2 БӨСМ )
2. Тынычбеков Актан (Сокулук)
3. Каныбеков Эрбол (Төш-Булак) и Мыкиев Руслан (Таш-Дөбө)

До 46 кг

1. Нургазиев Жанболот (Жангарач)
2. Сманов Кубаныч (Таш-Дөбө)
3. Турдумамбет уулу Марсель (Жангарач) и Сейтказиев Нурдин (Таш-Дөбө)

До 50 кг

1. Калдарбеков Нурдин (Жангарач)
2. Максат уулу Айхан (Таш-Дөбө)
3. Толкун уулу Алишер (Төш-Булак) и Орозбеков Айбаз (Токмок)

До 55 кг

1. Арстанбеков Сыймык (Ысык-Ата)
2. Токтогулов Кутман (Таш-Дөбө)
3. Лелезов Дамир (Аламүдүн районунун №2 БӨСМ) и Пан Евгений (Аламүдүн районунун №2 БӨСМ)

До 60 кг

1. Уланбек уулу Темирлан (Жангарач)
2. Усманов Ислам (Аламүдүн районунун №2 БӨСМ)
3. Таншуев Анвар (Аламүдүн районунун №2 БӨСМ) и Жумашбаев Бекзат (Аламүдүн районунун №2 БӨСМ)

До 66 кг

1. Элисов Данияр (Таш-Дөбө)
2. Сансызбеков Артур (Заря)
3. Турдумаматов Самарбек (Заря) и Исламбек уулу Элдос (Заря)

До 73 кг

1. Алиев Абдулла (Аламүдүн районунун №2 БӨСМ)
2. Нармухамедов Искандер (Заря)
3. Камасбек уулу Сыймык (Заря) и Солдатбек уулу Нурболот (Төш-Булак)

До 81 кг

1. Алтынбек уулу Эмир (Аламүдүн районунун №2 БӨСМ)
2. Омуралиев Марлен (Жангарач)
3. Шерматов Нуржигит (Ысык-Ата) и Жолдошказиев Эмирхан (Заря)

До 90 кг

1. Бекболотов Байаман (Орловка)
2. Ковач Валентин (Аламүдүн районунун №2 БӨСМ)
3. Калдыбек уулу Кубаныч (Таш-Дөбө) и Джумаев Акбар (Кант)

Свыше 90 кг

1. Юсупов Муслим (Аламүдүн районунун №2 БӨСМ)
2. Соболев Данил (Аламүдүн районунун №2 БӨСМ)
3. Курманалиев Калыс(Аламүдүн районунун №2 БӨСМ) и Сапаралиев Кайрат (Ысык-Ата)

Командный зачет

1. Аламүдүн районунун №2 БӨСМ
2. Жангарач
3. Таш-Дөбө

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   
 
 

Войти

×