1 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг) в составе команды «Гамбург»
1 место - школа-интернат №71 им. Тоголока Молдо (Бишкек)
6.11.2018
15 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)
7.02.2011 08:30
Кыргызстан завоевал единственную бронзу на Азиаде по хоккею с мячом

Сборная Кыргызстана по хоккею с мячом завоевала бронзовые медали на зимних Азиатских играх, торжественное закрытие которых состоялось вчера, 6 февраля, в Астане (Казахстан).

Как сообщает официальный сайт соревнований, Кыргызстан находится на 7 месте в общекомандном зачете, завоевав бронзу. Отметим, что в хоккее с мячом выступали 3 команды, изначально было заявлено 4 - сборная Таджикистана на Игры не приехала. Казахстан, выиграв две встречи, завоевал золото, Монголия с 1 победой и 1 поражением на втором, и Кыргызстан завоевал бронзу, проиграв обе встречи.

В остальных видах спорта Кыргызстан не смог завоевать медали. Несмотря на удачное выступление сборной Кыргызстана по хоккею в первом дивизионе, медали, завоеванные в этой группе, не идут в общекомандный зачет.