2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
3 место - Хамид Сансанза (до 60 кг)
13.07.2017
13.07.2017
17.01.2012 17:43
Кыргызстанский лыжник З.Шахмурадов занял 46 место на I зимних юношеских Олимпийских играх в Инсбруке
Кыргызстанец Зафар Шахмурадов занял 46 местЗафар Шахмурадово в лыжных гонках на I зимних юношеских Олимпийских играх в городе Инсбрук (Австрия), об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Шахмурадов выступил в лыжных гонках классическим стилем на 10 км и показал результат 39 минут 7 секунд, отстав от победителя на 10 минут — первое место досталось россиянину Александру Селянинову, который показал результат 29 минут 28,8 секунды.

Напомним, что I зимние юношеские Олимпийские игры проходят 13-22 января в городе Инсбрук (Австрия). Единственным представителем Кыргызстана является 16-летний Зафар Шахмурадов.