
![]() |
||
|
Последние результаты
1 место - Рашит Аманкулов
3 место - Василий Данилов
Чемпионат Азии по пауэрлифтингу-ITF в Индии
1 место - Алымбек Рахимов (до 83 кг, категория «мастерс-1», 40-49 лет)
3 место - Улук Жолдошбеков
1 место - Эрнис Суйунбаев
Открытый чемпионат Кыргызстана по таэквондо WTF
1 место - Георгий Колесников (14-15 лет)
1 место - Жаныбек Саткыналиев
Чемпионат мира по современному пятиборью в Италии
29 место - Антон Новиков (квалификационная группа «А»)
158 место - Илья Игнатьев
1 место - Анарбек Жамакеев и Гульжамал Сарыкеева
Sport АКИpress -
Оценивая выступление самбистов из Кыргызстана на этапе Кубка мира по самбо, тренер молодежной сборной Андрей Тупик в комментариях Sport АКИpress отметил, что доволен тем, как выступила команда.
«Ребята поработали хорошо. Есть возможность для роста. Некоторым спортсменам на турнире в Казахстане не хватило удачи», - сообщил А.Тупик.
Эдильбек Сарыбаев, завоевавший серебро, первый и полуфинальный бои выиграл у соперника нокаутом. В финале он уступил казахскому спортсмену Рустамбеку Жиренчиеву по очкам. Бронзовый призер этапа Кубка мира в Казахстане Чынгыз Чалабеков из 3 боев выиграл 2, отметил тренер.
Стоит отметить, что и Э.Сарыбаев, и Ч.Чалабеков уступили казахскому спортсмену Р.Жиренчиеву по итогам подсчета судейских очков.
Элеман Касымбаев, выступавший в весовой категории 57 кг, занял 5 место по спортивному самбо.
В этапе Кубка мира по спортивному и боевому самбо в Уральске от Кыргызстана участвовали 10 спортсменов: 7 - по спортивному и 3 - по боевому самбо.
Новости по теме:
Кыргызстанские спортсмены завоевали две медали на этапе Кубка мира по самбо в Казахстане
© Sport АКИpress 2010-2012 All rights reserved. sport@akipress.org
Версия для печати