
![]() |
||
|
Последние результаты
1 место - Рашит Аманкулов
3 место - Василий Данилов
Чемпионат Азии по пауэрлифтингу-ITF в Индии
1 место - Алымбек Рахимов (до 83 кг, категория «мастерс-1», 40-49 лет)
3 место - Улук Жолдошбеков
1 место - Эрнис Суйунбаев
Открытый чемпионат Кыргызстана по таэквондо WTF
1 место - Георгий Колесников (14-15 лет)
1 место - Жаныбек Саткыналиев
Чемпионат мира по современному пятиборью в Италии
29 место - Антон Новиков (квалификационная группа «А»)
158 место - Илья Игнатьев
1 место - Анарбек Жамакеев и Гульжамал Сарыкеева
Sport АКИpress - Кыргызский шахматист Тагир Талайбеков занял 5 место на международном турнире в Москве. Об этом Sport АКИpress 6 февраля сообщил исполнительный директор Шахматно-шашечной ассоциации города Бишкек Дамиль Токтогонов.
Т.Талайбеков принимал участие в турнире для юношей моложе 15 лет и провел 9 партий (6 выиграл, 2 проиграл и одну свел вничью). В итоге он набрал 6,5 очка из занял 5 место среди 116 участников.
Также в турнире принимали участие Чынгыз Исаев (13 лет и моложе) и Чингиз кызы Айжаркын (турнир среди студентов).
Ч.Исаев набрал 5 очков и занял 37 место, Чингиз кызы А. - 2,5 очка и 44 место.
Турнир Moscow Open стартовал 28 января. В борьбу за призовые места вступили 1470 шахматистов из 26 стран мира, в том числе 95 международных гроссмейстеров и 70 международных мастеров.
Фото официального сайта соревнований
© Sport АКИpress 2010-2012 All rights reserved. sport@akipress.org
Версия для печати