2 место - Дильдора Рахманова (свыше 85 кг)
4.05.2017
Нурлан Кобашев — Ганг Ванг (Китай) — 4:1
28.05.2012 16:30
Еврофутбол: «Барселона» завоевала первый трофей в сезоне
446fc1e1d796cd8d788c3f74b6ff61cdКаталонская «Барселона» не осталась без трофеев в нынешнем сезоне, выиграв Кубок Испании.

Как сообщает официальный сайт UEFA, в финальном матче турнира каталонцы одолели «Атлетик» из Бильбао, забив в ворота соперника 3 безответных мяча. Судьба матча была решена уже в первом тайме, точнее в его первой половине. К 25 минуте матча «Барселона» уже вела со счетом 3:0, практически решив судьбу матча.

Дублем отметился Педро, еще один гол на счету Месси. Таким образом, каталонцы слегка подсластили пилюлю неудачного для клуба сезона. Напомним, «Барселона» проиграла борьбу за чемпионство «Реалу», а также вылетела из розыгрыша Лиги чемпионов, проиграв «Челси».

Для клуба из Бильбао данный сезон тоже можно назвать неоднозначным: с одной стороны, команда вышла в финал в двух турнирах, с другой — в обоих уступила соперникам.

Стоит отметить, что в 2009 году «Барселона» выиграла 6 трофеев за один сезон. В конце лета каталонцы получат право завоевать второй титул в уходящем году, когда разыграют Суперкубок Испании в игре против «Реала».