24.01.2013 20:40
Кубок Содружества-2013: Сборная Эстонии на последних минутах вырвала победу у Туркменистана (фото)
Эст - ТуркМолодежная сборная Эстонии одержала победу в первом матче утешительного турнира за 9-12 места. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Соперником эстонских футболистов стала сборная Туркменистана. Первые 30 минут матча прошли в равной борьбе без опасных моментов у ворот. На последней минуте первого тайма Фуркат Турсунов открыл счет и вывел сборную Туркменистана вперед.

За 20 минут до конца матча эстонец Илья Антонов сумел сравнять счет в матче — 1:1. Все шло к серии пенальти, однако на 94 минуте матча Элвис Лиивамяги (вышедший на замену) забил гол и принес сборной Эстонии победу.

Итоговый счет матча 2:1 и Эстония поведет борьбу за 9 место с победителем пары Кыргызстан - Латвия.