5 место - Талгат Тынчтыкбеков (до 58 кг)
Ринат Саякбаев (КР) — Мурат Бакторазов (Казахстан) — ничья
12.09.2017
11.09.2017
11.09.2017
13.01.2014 09:34
Кыргызстанец Павел Вакурин занял 72 место на этапе Кубка мира по сноубордингу в Андорре

Спортсмен из Кыргызстана Павел Вакурин занял 72 место на третьем этапе Кубка мира по сноубордингу, сообщает международная федерация данного вида спорта.

Состязания в дисциплине «сноуборд-кросс» прошли 10-12 января в городе Валл Норд (Андорра). На старт вышли 73 спортсмена. На этапе квалификации Павел Вакурин занял 72 место, его брат Алексей финишировал 73-м.

На основном этапе соревнований они заняли те же места со следующими результатами: Павел — 1:18.61, Алексей — 1:19.03.

А 12 января Алексей обошел брата — 1:16.75 и поднялся на 70 место. Павел оказался на строчке ниже — 71 место (1:17.01).

Напомним, что данные старты являются отборочными на Олимпийские игры-2014 в Сочи.