2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
13.07.2017
24.07.2014 20:19
Лига Европы УЕФА: Казахстанский «Шахтер» вышел в третий раунд квалификации
Казахстанский «Шахтер» пробился в третий квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА-2014/2015.

В двухматчевом противостоянии второго раунда квалификации карагандинский клуб оказался сильнее литовского «Экранаса». Первый матч в Литве завершился вничью 0:0.

Ответная игра прошла 24 июля в Караганде. Хозяева поля сыграли уверенно и сумели воплотись свое преимущество в 3 безответных мяча. На первой минуте второго тайма отличился Михрет Топчагич, на 61 минуте отличился Улан Конысбаев, а в компенсированное забил Р.Муртазаев — 3:0.

В третьем раунде квалификации «Шахтер» сыграет против победителя пары «Дандолк» (Ирландия) - «Хайдук» (Хорватия). Первая игра между этими командами завершилась со счетом 2:0 в пользу хорватского клуба.