23.10.2014 12:34
Д.Кочергин — победитель соревнований по спортивному ориентированию среди юниоров в Бишкеке
IMG_1448В Карагачевой роще 19 октября прошли открытые соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах.

Как сообщает Федерация спортивного ориентирования Кыргызстана, в соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов.

По итогам соревнования были выявлены победители в возрастных категориях: среди юниоров в возрасте от 14 до 17 лет 1 место занял Кочергин Денис. Среди мужчин 1 места удостоился Михайлов Алексей, 2 место занял Поскребышев Александр и 3 место досталось Александру Реуш.

Среди женщин победительницей стала Евгения Чернобаева, на 2 месте Еремина Александра и 3 место - Довган Елена.

Все победители получили медали, дипломы и ценные призы от организаторов.

Мероприятие проводилось Бишкекским городским комитетом по физкультуре и спорту совместно с судейской коллегией Федерации спортивного ориентирования Кыргызстана.