2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
3 место - Хамид Сансанза (до 60 кг)
13.07.2017
13.07.2017
21.11.2014 10:03
Спортсмены из Кыргызстана завоевали 3 медали на чемпионате мира по универсальному бою в России (фото)

Кыргызстанские спортсмены завоевали 3 медали на чемпионате мира по универсальному бою Uni Fight. Об этом сообщает главный тренер Федерации панкратиона и грэпплинга КР Урмат Асанбаев.

Турнир прошел в городе Медынь (Россия) 10-17 ноября при участии более 150 спортсменов из 35 стран мира. Кыргызстан был представлен четырьмя спортсменами.

Улан Эмилбек уулу (до 70 кг) и Такин Жакшылыков (до 90 кг) сумели выйти в финал и завоевать серебряные медали. Нурзамиддин Пазылов (до 65 кг) стал бронзовым призером турнира.

Еще один представитель Кыргызстана был дисквалифицирован за применение запрещенного приема.