«Налоговик» - «Достор» - 5:3
27.11.2017
Амин Явар Кавиянинежад (Иран) - Бек Конурбаев - 1:2
28.11.2014 16:55
Курсант Академии МВД КР Р.Физиев выиграл золото международного турнира по рукопашному бою в Казахстане (фото)
рукопашка4В спортивном комплексе Костанайской академии МВД (Казахстан) 21-23 ноября прошел турнир по рукопашному бою среди юниоров «Золотая осень».

Как сообщает пресс-служба Академии МВД КР, впервые в истории турнира за медали боролись представители Кыргызстана. За победу в турнире боролись 152 спортсмена из 16 команд из Казахстана, Кыргызстана и России.

Победителем турнира и обладателем золотой медали стал курсант 5 курса Академии МВД КР Физиев Рафаэль, выступавший в состязаниях весовой категории до 75 кг. По окончании турнира кыргызстанец был награжден специальным кубком начальника Костанайской академии МВД.

Курсанты 4 курса Максатбек Абсаматов (до 65 кг) и Нурсултан Акботоев (свыше 80 кг) стали обладателями бронзовых наград.

Для участия в данном турнире кыргызстанскую команду готовил тренер Жакшылык Байтереков.