Ошский «Алай» - «Истиклол» (Таджикистан) - 1:4
3.05.2017
19 место - Зарина Усупбекова
20.03.2015 09:49
Лига Европы УЕФА: Определились все участники 1/4 финала

В рамках Лиги Европы УЕФА-2014/2015 19 марта прошли ответные матчи 1/8 финала и определились все участники четвертьфинальной стадии.

Питерский «Зенит» в Турине игра против одноименного клуба и проиграл со счетом 0:1. Единственный гол итальянский клуб забил на 90 минуте усилиями Камиля Глика.

Первый матч между этими командами в Санкт-Петербурге (Россия) завершился в пользу «Зенита» со счетом 2:0. Этот результат выводит российский клуб в 1/4 финала.

Другой клуб из России «Динамо» завершает выступление на стадии 1/8 финала. Команда Станислава Черчесова в ответном матче не сумела обыграть итальянский «Наполи». Игра завершилась со счетом 0:0, в первую встречу выиграли неаполитанцы 3:1.

В четвертьфинал прошли оба украинских клуба. Киевское «Динамо» после гостевого поражения от «Эвертона» из Англии (2:1), дома добилось убедительного реванша — 5:2.

«Днепр», выигравший в первой игре у «Аякса» 1:0, в гостях проиграл с таким же счетом, но при этом сумел забить гол в дополнительное время и прошел в следующий раунд.

Также в 1/4 финала прошли «Фиорентина», «Брюгге», «Вольфсбург» и «Севилья».

Жеребьевка 1/4 финала пройдет 20 марта в 17:00 по бишкекскому времени.