Спорт АКИпресс http://sport.akipress.org/ Новости спорта Кыргызстана Кикбоксер Алексей Федосеев хочет перейти в ММА http://sport.akipress.org/news:1547415 Список чемпионов Бишкека по спортивному ориентированию http://sport.akipress.org/news:1547402 КПЛ: Шаарбеков догнал Кожо и Оразсахедова в гонке бомбардиров http://sport.akipress.org/news:1540543 Дарья Маслова выиграла полумарафон в Караганде http://sport.akipress.org/news:1547375 Список чемпионов Бишкека по грэпплингу http://sport.akipress.org/news:1547335 Тренеры из России проведут сборы для юных хоккеистов из Кыргызстана http://sport.akipress.org/news:1547322 60-летний преподаватель из Кыргызстана выиграл турнир по карате в России http://sport.akipress.org/news:1547313 Гран-при по дзюдо в Китае: Кто выступит в составе сборной Кыргызстана? http://sport.akipress.org/news:1547305 Кыргызстанские дзюдоисты неудачно выступили на Кубке Европы в России http://sport.akipress.org/news:1547273 КПЛ: «Алай» обыграл «Дордой», несмотря на три пенальти в свои ворота http://sport.akipress.org/news:1547247 Чемпионат Бангладеш: Команда Дуйшобекова победила чемпиона, Бахтияр забил победный гол http://sport.akipress.org/news:1547236 Талант Дуйшебаев вывел свою команду в финал чемпионата Польши по гандболу http://sport.akipress.org/news:1547230 Фото – Награждение победителей чемпионата Кыргызстана по плаванию http://sport.akipress.org/news:1547207 Спортивные игры «Келечек»: Сборная Чуйской области выиграла турнир по боксу http://sport.akipress.org/news:1547206 Определены обладатели 34 комплектов медалей чемпионата Кыргызстана по плаванию (список) http://sport.akipress.org/news:1547190 В Бишкеке открылся спортивно-стрелковый комплекс (фото) http://sport.akipress.org/news:1547084 Сборная Кыргызстана по футболу сыграет с Палестиной в Бишкеке http://sport.akipress.org/news:1546841 Международный турнир по рукопашному бою среди спортсменов силовых структур. Определены победители (список) http://sport.akipress.org/news:1546997 Как пробежать 10 км на Иссык-Кульском марафоне и не умереть: Влог спортивного журналиста http://sport.akipress.org/news:1546567