Самое читаемое
Последние результаты
9.11.2018
1 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг) в составе команды «Гамбург»
8.11.2018
1 место - школа-интернат №71 им. Тоголока Молдо (Бишкек)
6.11.2018
15 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)
Архив новостей
Результаты
9 Ноября 2018

Юношеский чемпионат мира по шахматам в Испании: 4 тур

42 место - Батырхан Ли (8 лет)

9 Ноября 2018

Клубный чемпионат Германии по дзюдо

1 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг) в составе команды «Гамбург»

8 Ноября 2018

Турнир по настольному теннису среди воспитанников детских домов

1 место - школа-интернат №71 им. Тоголока Молдо (Бишкек)

6 Ноября 2018

Рейтинг сильнейших борцов мира вольного стиля

15 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)

6 Ноября 2018

Рейтинг сильнейших борцов мира вольного стиля

6 место - Эламан Догдурбек уулу (до 70 кг)

5 Ноября 2018

Чемпионат Кыргызстана по конным скачкам

1 место – Кабылан (жорго салыш, 9000 м)

5 Ноября 2018

Международный турнир по вольной борьбе в России

2 место - Илимбек Эсенкул уулу

3 Ноября 2018

Чемпионат Кыргызстана по футболу

1 место - «Дордой»

3 Ноября 2018

Чемпионат Кыргызстана по кок-бору 2018 года

1 место - Чуйская область

3 Ноября 2018

Чемпионат Кыргызстана по кок-бору 2018 года

3 место - Таласская область

2 Ноября 2018

Чемпионат Кыргызстана по эр энишу

1 место - Турдукул Абдрахманов (до 90 кг)

2 Ноября 2018

Международный турнир по спортивным танцам в Казахстане

1 место - Мораст Либгольд и Мельникова Алёна

1 Ноября 2018 Чемпионат Кыргызстана по кок-бору 2018 года: 1/2 финала

Иссык-Кульская область - Ошская область - 1:0

1 Ноября 2018

Кубок мира по пауэрлифтингу по версии WPA/AWPA/WAA-2018

1 место - Владислав Терехов (до 90 кг)

31 Октября 2018

Кубок Евразии по таэквондо по версии GTF на Кипре

1 место - Канат Аралбеков (хьенги)

31 Октября 2018

Кубок мира по пауэрлифтингу по версии WPA/AWPA/WAA-2018

1 место - Татьяна Полстянова

31 Октября 2018

Чемпионат Кыргызстана по спортивному скалолазанию

1 место - Роман Ковалев

30 Октября 2018

Чемпионат Кыргызстана по кок-бору 2018 года: 2 тур

Баткенская область - Иссык-Кульская область - 4:23

30 Октября 2018

Молодежный чемпионат мира по шахматам в Греции: 10 тур

23 место - Бегимай Заирбек кызы

30 Октября 2018

Турнир по дзюдо серии Большого шлема в ОАЭ

3 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)

29 Октября 2018

Чемпионат Кыргызстана по футзалу среди команд Суперлиги: 3 тур

«Баткен» - «Алай-Мурдаш» - 6:3

29 Октября 2018

Чемпионат Кыргызстана по кок-бору 2018 года: 1 тур

Чуйская область – Бишкек — 10:3

29 Октября 2018

Чемпионат мира по грэпплингу по версии IGF в Литве

1 место - Мирлан Асеков (до 76 кг)

28 Октября 2018

Женский чемпионат Азии по футболу (U-19) в Бишкеке

2 место - Кыргызстан

27 Октября 2018

Чемпионат мира по греко-римской борьбе в Венгрии

2 место - Жоламан Шаршенбеков (до 55 кг)

27 Октября 2018

Чемпионат мира по греко-римской борьбе в Венгрии

5 место - Атабек Азисбеков (до 82 кг)

26 Октября 2018 Отбор чемпионата Азии по футболу (U-19) в Бишкеке: 4 тур

Кыргызстан - Мальдивы - 9:0

26 Октября 2018

Кубок мира по бильярду в Москве

5 место - Дастан Лепшаков

26 Октября 2018

Чемпионат Азии по гребле на байдарках и каноэ в Узбекистане

2 место - Эрлан Султангазиев и Максим Сердитов (200 м)

25 Октября 2018

Кубок мира по бильярду в Москве: 1/8 финала

Дастан Лепшаков - Павел Плотников (РФ) - 6:1

25 Октября 2018

Молодежный чемпионат мира по шахматам в Греции: 6 тур

21 место — Бегимай Заирбек кызы (до 18 лет)

25 Октября 2018

Рейтинг ФИФА

90 место - сборная Кыргызстана

25 Октября 2018

Спартакиада среди работников органов прокуратуры

1 место - команда прокуратуры Жалал-Абадской области

24 Октября 2018

Отбор чемпионата Азии по футболу (U-19) в Бишкеке: 3 тур

Кыргызстан - Гуам - 6:2

24 Октября 2018

Молодежный чемпионат мира по шахматам в Греции: 5 тур

31 место — Бегимай Заирбек кызы (до 18 лет)

24 Октября 2018

Международный турнир по спортивным танцам в Казахстане

1 место - Туменбаев Абай и Петрова Маргарита

23 Октября 2018

Чемпионат Кыргызстана по кроссу

1 место - Тилек Калыгулов (бег на 2 тыс. м)

23 Октября 2018 Чемпионат мира по женской борьбе в Венгрии: 1/8 финала, до 68 кг

Мээрим Жуманазарова – Далма Канева (Италия) – 5:6

22 Октября 2018

Чемпионат Европы по карате в России

1 место - Александр Сурков

22 Октября 2018

Международный турнир по бильярду на приз И.Саввиди

1 место - Дастан Лепшаков

22 Октября 2018

Чемпионат Кыргызстана по футзалу: 2 тур

«Ала-Тоо» – «Баткен» — 5:3

22 Октября 2018

Чемпионат Кыргызстана по настольному теннису среди ветеранов

1 место - Беделбек Кудайбергенов (60-65 лет)

19 Октября 2018

Чемпионат мира по дзюдо среди юниоров на Багамских островах

5 место - Кубанычбек Айбек уулу (до 81 кг)

18 Октября 2018

Чемпионат мира по армрестлингу в Турции

3 место - Нурбек Алиев (до 70 кг)

17 Октября 2018

Чемпионат мира по гиревому спорту в Латвии

2 место - Токтосун Мурзаев (85 кг, «биатлон»)

17 Октября 2018

Чемпионат мира по армрестлингу в Турции

1 место - Откур Асхат уулу (правая рука, до 50 кг)

17 Октября 2018

Товарищеский матч по футболу

Сборная Кыргызстана - Малайзия - 1:0

16 Октября 2018

Чемпионат мира по армрестлингу в Турции

2 место - Откур Асхат уулу (до 50 кг)

16 Октября 2018

Юношеский чемпионат Алматы по скалолазанию

1 место - Мирослава Тен (2002-2003 г.р., скорость)

Фотогалерея
   
 
 

Войти

×