Самое читаемое
Последние результаты
18.04.2017
18.04.2017
2 место - Асрор Максюмов (до 94 кг)
17.04.2017
1 место - Виктория Полюдина
Архив новостей
Результаты
18 Апреля 2017

Индивидуальная велогонка на 25 км в Чуйской области

1 место - Евгения Булгакова

18 Апреля 2017

Международный турнир по стритболу в Казахстане

1 место - команда Team Bishkek

18 Апреля 2017

Всемирный фестиваль джиу-джитсу в ОАЭ

2 место - Асрор Максюмов (до 94 кг)

18 Апреля 2017

Чемпионат мира по джиу-джитсу среди юношей в ОАЭ

3 место - Анатай Абдиев

17 Апреля 2017

Душанбинский полумарафон

1 место - Виктория Полюдина

17 Апреля 2017

Международный турнир по дзюдо среди юношей памяти К.Арсланова

1 место - Токтосунов Байэл (до 29 кг)

17 Апреля 2017

Международный турнир по футзалу Yeleu Cup 2017

«Алга» (Бишкек) - «Алишер» (Астана, Казахстан) - 3:0

14 Апреля 2017

Международный турнир по кикбоксингу в Турции

1 место - Авазбек Аманбеков (до 57 кг)

14 Апреля 2017

Чемпионат мира по шахматам в Италии

10 место - Ислам Байсынов

14 Апреля 2017

Международный турнир по гребле на байдарках и каноэ

1 место - Максим Бондарь

14 Апреля 2017

Международный турнир по бальным танцам в Казахстане

1 место - Амир Бердалиев и Тян Вероника

14 Апреля 2017

Чемпионат мира по бильярду «Комбинированная пирамида» в России: 1/4 финала

Дастан Лепшаков – Андрей Фоейзе (Россия) – 6:2

13 Апреля 2017

Гран-при по стрельбе из лука в Казахстане

2 место - Асель Шарбекова

13 Апреля 2017

Чемпионат мира по бильярду «Комбинированная пирамида» в России: 1/4 финала

Азиз Мадаминов (Кыргызстан) — Алибек Омаров (Казахстан) - 6:1

13 Апреля 2017

Чемпионат мира по фехтованию среди кадетов в Болгарии

46 место - Екатерина Геттуева

13 Апреля 2017

Рейтинг сильнейших дзюдоистов мира по версии IJF

8 место - Юрий Краковецкий

12 Апреля 2017

Чемпионат мира по фехтованию среди кадетов в Болгарии

7 место - Хассан Баудунов

12 Апреля 2017

Чемпионат мира по бильярду «Комбинированная пирамида» в России: 1/16 финала

Дастан Лепшаков - Каныбек Сагынбаев - 6:1

12 Апреля 2017

Чемпионат Кыргызстана по пауэрлифтингу в экипировке по версии IPF

1 место - Василий Короловский (до 59 кг)

12 Апреля 2017

Международный турнир по спортивным танцам в Греции

3 место - Алексей Кибкало и Татьяна Когадей

11 Апреля 2017

Молодежный чемпионат Азии по шахматам в Узбекистане: блиц

4 место - Бегимай Заирбек кызы

11 Апреля 2017

Международный турнир по самбо в России

3 место - сборная КРСУ

11 Апреля 2017

Молодежный чемпионат Азии по снукеру в Индии: 1 тур

Калысхан Сагыналиев - Keishin Kamihashi (Япония) – 4:2

11 Апреля 2017

Молодежный чемпионат Азии по шахматам в Узбекистане

7 место - Зарина Усупбекова (до 16 лет)

11 Апреля 2017

Международный турнир по спортивным бальным танцам в Италии

3 место - Артем Семеренко и Валерия Качалко

11 Апреля 2017

Международный турнир по греко-римской борьбе в Болгарии

2 место - Руслан Царев (до 71 кг)

10 Апреля 2017

Открытый зимний чемпионат Кыргызстана по плаванию

1 место - Елизавета Рогожникова

10 Апреля 2017

Международный турнир по тяжелой атлетике в Казахстане

2 место - Медер Маркаев (до 62 кг)

10 Апреля 2017

Кубок мэра Бишкека по хоккею

2 место – «Бишкек 1»

10 Апреля 2017

Международный турнир по бразильскому джиу-джитсу в США

1 место - Абдурахманхаджи Муртазалиев (до 88 кг)

10 Апреля 2017

Турнир по дзюдо серии Гран-при в Турции

2 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)

7 Апреля 2017

Летние Олимпийские игры 2008 года в Пекине

3 место - Базар Базаргуруев (вольная борьба)

7 Апреля 2017

Рейтинг ФИФА

128 место - Кыргызстан

6 Апреля 2017

Открытый чемпионат Бишкека по конному спорту

1 место – Екатерина Соловьева

6 Апреля 2017

Чемпионат Кыргызстана по баскетболу: 10 тур

Токмок - СК «Политехник» - 34:96

6 Апреля 2017

Молодежный чемпионат Азии по шахматам в Узбекистане: 6 тур

4 место - Руслан Съездбеков (до 16 лет)

5 Апреля 2017

Чемпионат Кыргызстана по баскетболу среди женщин: 3 тур

«Динамо Бишкек» - «Политехник» - 61:82

4 Апреля 2017

Первенство Кыргызстана по тяжелой атлетике

1 место - Гулнур Меймановадо (58 кг)

4 Апреля 2017

Зимний чемпионат Казахстана по метанию

1 место - Кристина Пахомова (юниорки)

4 Апреля 2017

Кубок АФК-2017 по футболу

«Дордой» - «Алай» - 1:0

4 Апреля 2017

Международный турнир по фигурному катанию в Бишкеке

1 место - Варвара Петрова

4 Апреля 2017

Открытый чемпионат Кыргызстана по тайскому боксу

1 место - Бекжан Матысаев (71 кг)

4 Апреля 2017

Молодежный чемпионат Азии по шахматам в Узбекистане: рапид

9 место - Диана Омурбекова (до 18 лет)

3 Апреля 2017

Кубок Европы по пауэрлифтингу по версии WPC

1 место - Батурхан Мухаметов

3 Апреля 2017

Кубок мэра Бишкека по вольной борьбе

1 место - Азим Алмазов (до 58 кг)

3 Апреля 2017

Открытый чемпионат Кыргызстана по настольному теннису по лигам: 4 тур

1 место - Талгат Сагындыков

3 Апреля 2017

Кубок мэра Бишкека по греко-римской борьбе

1 место – Аслан Тойчуев (до 63 кг)

3 Апреля 2017

Кубок Европы по дзюдо среди юношей в России

3 место - Кубанычбек Айбек уулу (до 50 кг)

31 Марта 2017

Международный турнир по футболу памяти Р.Бибаева

3 место - Команда РУОР им.Ш.Сыдыкова

31 Марта 2017

Международный турнир по горнолыжному спорту в Ливане

22 место - Бекназар Бакытбеков

31 Марта 2017

Кубок Кыргызстана по тогуз коргоолу

1 место – Анарбек Джамакеев

Фотогалерея
   
 
 

Войти

×