Самое читаемое
Последние результаты
5.10.2017
5.10.2017
180 место - Айбек Куренкеев
4.10.2017
3 место - Талантбек Акматов (до 80 кг)
4.10.2017
7 место - Ислам Баялинов (до 73 кг)
Архив новостей
Результаты
5 Октября 2017

Чемпионат Кыргызстана по теннису среди женщин

1 место - Эмма Нургазиева

5 Октября 2017

Турнир по триатлону Ironman 140.6 в Италии

180 место - Айбек Куренкеев

4 Октября 2017

Чемпионат мира по ушу саньда в России

3 место - Талантбек Акматов (до 80 кг)

4 Октября 2017

Чемпионат Кыргызстана по настольному теннису: 8 тур

2 место - Талгат Сагындыков

4 Октября 2017

Чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов в Италии

7 место - Ислам Баялинов (до 73 кг)

3 Октября 2017

Турнир Всемирной федерации кулатуу WEF Global

1 место - Азиз Сатыбалдиев (до 61 кг)

3 Октября 2017

Чемпионат мира по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям в России

1 место - Батурхан Мухаметов (до 56 кг)

3 Октября 2017

Чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов в Италии

1 место - Жаркынбек Шамбетов (до 66 кг)

2 Октября 2017

Международный турнир по теннису в Казахстане

1 место - Ксения Палкина и Мариана Дражик (Хорватия)

2 Октября 2017

Турнир по боям без правил в Лондоне PHOENIX 3: UK VS THE WORLD

1 место - Антонина Шевченко (до 61,2 кг)

2 Октября 2017

Чемпионат Кыргызстана по боксу среди юношей

1 место - Мамыров Эмирлан (до 38 кг)

2 Октября 2017

Чемпионат Кыргызстана по футболу среди команд Топ-Лиги: 18 тур

«Абдыш-Ата» - «Кара-Балта» - 4:1

28 Сентября 2017

Третий ежегодный горный полумарафон «Кара-Булак»

1 место - Юлия Фернас

27 Сентября 2017

Международный турнир по дзюдо памяти П.Тельпизова

1 место - Адил Мырзаев (до 73 кг)

27 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде

8 место - сборная Кыргызстана

26 Сентября 2017 Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: танцы, пасадобль

3 место - Алексей Кибкало и Татьяна Когадей

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: греко-римская борьба

2 место - Узур Джузупбеков (до 97 кг)

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: самбо

1 место - Жаныбек Аматов (до 90 кг)

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: самбо

1 место - Жамалбек Асылбек уулу (до 82 кг)

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: греко-римская борьба

1 место - Калы Сулайманов (до 59 кг)

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: танцы

1 место - Алексей Кибкало и Татьяна Когадей

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: бильярд

1 место - Ызатбек Ратбеков

26 Сентября 2017

Молодежный чемпионат Алматы по скалолазанию

1 место - Илья Мысаков (скорость)

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: кикбоксинг

2 место - Алексей Федосеев (63,5 кг)

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: вольная борьба

2 место - Айсулуу Тыныбекова (до 58 кг)

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: кикбоксинг

1 место - Авазбек Аманбеков (до 57 кг)

25 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: кикбоксинг

3 место - Акрам Баратов (Low Kick, до 51 кг)

25 Сентября 2017

Международный турнир по спортивным танцам в Эстонии

2 место - Артем Семеренко и Валерия Качалко (латина)

25 Сентября 2017

Кубок Кыргызстана по футболу-2017

1 место - «Дордой»

25 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: боевое самбо

1 место - Бекназар Раимкул уулу (до 74 кг)

24 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: вольная борьба

3 место - Мээрим Жуманазарова (до 69 кг)

23 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: алыш

3 место - Руслан Табалдиев (до 80 кг)

23 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: алыш

1 место - Эсенбек Кудайбердиев (до 80 кг)

23 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: алыш

1 место - Нурзат Бактияр кызы (до 70 кг)

23 Сентября 2017

Турнир по боям без правил в Лондоне

1 место - Антонина Шевченко (61,2 кг)

22 Сентября 2017

Чемпионат Азии по шахматам среди ЛОВЗ в Бишкеке

2 место - Жаныш Арстанбеков

22 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: алыш

2 место - Нурбек Кожобеков

22 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: алыш

1 место - Мээрим Момунова (до 60 кг)

22 Сентября 2017

Этап юниорского Гран-при по фигурному катанию в Беларуси

34 место - Варвара Петрова

22 Сентября 2017

Чемпионат Азии по шахматам среди ЛОВЗ в Бишкеке

1 место - Ирина Острий

22 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: казахская борьба

2 место - Тилек Куралов (свыше 90 кг)

21 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: стритбол

Кыргызстан - Узбекистан - 21:18

21 Сентября 2017

Чемпионат Азии и Океании по пятиборью в Японии

15 место — Мария Штукина

21 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: конкур

3 место - Камиль Сабитов

21 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: борьба на поясах

1 место - Бекзат Тынчтыкбеков (до 55 кг)

20 Сентября 2017

Отбор на чемпионат Азии по футболу (U-16)

Сборная Кыргызстана - Ливан - 1:0

20 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: тайский бокс

3 место - Бекжан Матысаев (до 67 кг)

20 Сентября 2017

Международный турнир по боксу памяти М.Мураталиева в Таласе

1 место - Ходжиев Анвар (до 42 кг)

20 Сентября 2017

Moscow Games по пляжному волейболу: 1/32 финала

«Улар» - Российская таможенная академия - 2:0

19 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: борьба на поясах

2 место - Руслан Тавалдиев (до 80 кг)

19 Сентября 2017

Азиатско-тихоокеанский чемпионат по футзалу среди студенческих команд

Кыргызстан - Китайский Тайбэй - 13:1

Фотогалерея
   
 
 

Войти

×