Самое читаемое
Последние результаты
Беговой калькулятор
Архив новостей
Результаты
3 Апреля 2018

Чемпионат Кыргызстана по боксу среди юношей

1 место - Ходжиев Анвар (до 44 кг)

3 Апреля 2018

Чемпионат Кыргызстана по тяжелой атлетике среди юношей и юниоров

1 место - Таалайбек уулу Арслан (до 56 кг)

3 Апреля 2018

Международный турнир по художественной гимнастке в Венгрии

1 место - Карина Сапаева (мяч)

2 Апреля 2018

Кубок мэра Бишкека: баскетбол

1 место - сборная Бишкека

2 Апреля 2018

Международный турнир по вольной борьбе в США

1 место - Самат Надырбек уулу (до 57 кг)

2 Апреля 2018

Кубок Европы по дзюдо среди юношей в России

5 место - Сыймык Жапаров

2 Апреля 2018

Молодежный чемпионат Азии по шахматам в Тайланде

3 место - Руслан Съездбеков (рапид)

2 Апреля 2018

Клубный чемпионат Кыргызстана по настольному теннису: 1 тур

1 место - Бишкекская команда «Альянс»

2 Апреля 2018

Молодежный чемпионат Азии по шахматам в Тайланде

1 место - Айжан Съездбекова (рапид, до 8 лет)

2 Апреля 2018

Суперкубок Кыргызстана по футболу

1 место - ошский «Алай»

30 Марта 2018

Зимний чемпионат Кыргызстана по плаванию

1 место - Елизавета Рогожникова (50 м брассом)

30 Марта 2018

Универсиада-2018: шахматы

1 место - команды Юракадемии и КТУ «Манас»

29 Марта 2018

Турнир по футболу среди юношеских команд в Бишкеке

1 место - команда «Дордой»

29 Марта 2018

Чемпионат Кыргызстана по спортивным танцам

1 место - Семеренко Артем и Качалко Валерия

28 Марта 2018

Чемпионат Кыргызстана по армрестлингу

1 место - Успеков Уланбек (до 60 кг)

28 Марта 2018

Чемпионат Кыргызстана по кроссу

1 место - Нурсултан Усенешбеков (6 тыс. м)

27 Марта 2018

Отбор Кубка Азии по футболу-2019

Кыргызстан - Индия - 2:1

27 Марта 2018

Чемпионат Кыргызстана по дзюдо среди юниоров

1 место - Дарья Тимофеева (до 78 кг)

26 Марта 2018

Детско-юношеская волейбольная лига: 8 сезон

1 место - «Ат-Башы» (мальчики)

26 Марта 2018

Международный турнир по джиу-джитсу в США

1 место - Абдурахманхаджи Муртазалиев

23 Марта 2018

Универсиада-2018: настольный теннис. мужчины

1 место - команда КРСУ

23 Марта 2018

Чемпионат Кыргызстана по дзюдо среди юниоров

1 место - Жибек Сапарбекова (до 52 кг)

23 Марта 2018 Кубок президента Кыргызстана по шахматам

1 место - Азалия Мирлан кызы (до 14 лет)

23 Марта 2018

Международные конные скачки на 120 км в Дубае

121 место - Зарина Турдыева

23 Марта 2018

Международный турнир по футболу в Таразе (Казахстан)

2 место - женская сборная СДЮШОРСИ

22 Марта 2018

Кубок президента Кыргызстана по шахматам: 6 тур

1 место - Элдияр Орозбаев (до 12 лет, 5 очков)

22 Марта 2018

Международный турнир по танцам в Казахстане

1 место - Назар Алисултанов и Софья Ермошкина

22 Марта 2018

Отбор Кубка Азии по футболу-2019

Кыргызстан - Мьянма - 5:1

21 Марта 2018

Республиканский турнир по кок-бору «Нооруз-2018»

1 место - команда «Ынтымак»

21 Марта 2018

Кубок Кыргызстана по футзалу

1 место - ошский EREM

21 Марта 2018

Республиканский турнир по кок-бору «Нооруз-2018»

3 место - команда «Биримдик»

20 Марта 2018

Международный турнир по спортивным танцам «Кубок форварда» в Москве

1 место - Дмитрий Блинков и Асаль Мамбетова

20 Марта 2018

Универсиада-2018: тяжелая атлетика

1 место - Медер Маркаев (до 62 кг)

20 Марта 2018

Универсиада-2018: баскетбол. женщины

1 место - команды АУЦА и КТУ «Манас»

20 Марта 2018

Универсиада-2018: тогуз коргоол

1 место - команды КТУ «Манас» и КГТУ

19 Марта 2018

Кубок Кыргызстана по футзалу: 3 тур

«Мурас» - «Жаш-Муун» – 9:5

19 Марта 2018

Международный турнир по спортивным танцам «Большой приз Динамо» в Москве

2 место - Дмитрий Блинков и Асаль Мамбетова

19 Марта 2018

Гран-при по борьбе алыш памяти Б.Эркинбаева

1 место - Чынгыз Чалабаев

19 Марта 2018

Школьная лига Бишкека: ордо

1 место - команда Национальной компьютерной гимназии №5

19 Марта 2018

Кубок Кыргызстана по футзалу: 2 тур

Sun City - «Востокэлектро» – 9:3

17 Марта 2018

Кубок Кыргызстана по футзалу: 1 тур

EREM - «Востокэлектро» - 13:1

16 Марта 2018

Международный турнир по боксу среди юношей в Казахстане

1 место - Азиз Сабиров (до 52 кг)

16 Марта 2018

Универсиада-2018: настольный теннис. женщины

1 место - команда КТУ им.Раззакова

16 Марта 2018

Чемпионат мира по муай-тай в Таиланде

1 место - Айбике Исаева (до 67 кг)

16 Марта 2018

Международный турнир по боксу среди юношей в Казахстане

3 место - Акжол Асылбек уулу (до 50 кг)

15 Марта 2018

Турнир по кок-бору «Нооруз-2018»: 1/8 финала

«Мурас» - «Казарман» - 14:1

15 Марта 2018

Рейтинг ФИФА

115 место - сборная Кыргызстана

14 Марта 2018

Чемпионат Азии по горным лыжам в Иране

7 место - Евгений Тимофеев

   
 
 

Войти

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

×