Турнир по кендо на Кубок посла Японии в КР
1 место - команда представителей Японии
Чемпионат Кыргызстана по футзалу среди женских команд
1 место - команда «Сан-Сити»
Первенство Баткенской области по боксу среди юниоров
1 общекомандное место - СК «Динамо» (Баткен)
Чемпионат Кыргызстана по легкой атлетике
1 место - Дмитрий Ильин (бег на 60 м)
Чемпионат мира по лыжным видам спорта в Норвегии
80 место - Артем Рожин (15 км)
Чемпионат Бишкека по волейболу среди мужских команд
1 место - ВК «Салам Алик»
Чемпионат КР по футзалу среди женских команд
«Абдыш-Ата-1» - «Южанка» - 3:1
Первенство Кыргызстана по дзюдо
1 место — Бектурсунов Азамат (до 81 кг)
Международный турнир на Кубок Ассоциации таэквондо-WTF КР
1 место – Торекулов Адилет (до 28 кг)
Кубок Бишкека по бильярду «Пул-9»
1 место - Изатбек Раатбеков
Международный турнир по быстрым шахматам памяти В.Никсдорфа
1 место - Михаил Марков
Банковский турнир по бильярду на Кубок Союза банков Кыргызстана 2011
1 место - Ишенбаев Максат (ОАО «Залкар банк»)
Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти В.Москальченко
1 место - Абсамат Абдыкалыков (до 58 кг)
Чемпионат Азии по боям без правил
1 место - Рашид Аманклулов (абсолютный вес)
Товарищеский матч по футзалу
ФФКР — ЦТП — 4:2
Чемпионат мира по «Комбинированной пирамиде» в Казахстане
Кубанычбек Сагындыков - Каныбек Сагындыков (Казахстан) - 4:5
Отборочный матч по футболу на Олимпийские игры в Лондоне
Кыргызстан - Иран - 0:1
Международный турнир по ушу в Казахстане
1 место - Рустам Эшенкулов
Чемпионат мира по горнолыжному спорту в Германии
56 место - Лидия Звозникова (слалом)
Международная регата в Катаре
6 место - Илья Игнатьев
Турнир по бильярду «Великолепная восьмерка»
К.Сагынбаев — Я.Тарновецкий (Россия) - 3:8
Детский турнир на Кубок «Абдыш-Аты» по футболу
1 место - «Дордой»
Первенство Бишкека по скалолазанию в скорости
1 место - Андрей Подкорытов (юноши)
Молодежный чемпионат Бишкека по пулевой стрельбе
1 место — Иван Жуматин (мужчины, пневматический пистолет)
Международный турнир по греко-римской борьбе
1 место — Кубаныч Шооруков (до 96 кг)
1 место - Евгений Ваккер
Второй тур чемпионата Кыргызстана по футзалу
«Налоговик» - «Абдыш-Ата» - 8:2
Открытое первенство Бишкека по скалолазанию в серии сложных трасс
1 место - Пенкина Ксения (девушки)
Товарищеский матч по футболу
«Живое Пиво» - «Актау-92» (Казахстан) - 2:1
Фестиваль «Кыргызстан — страна горных лыж и зимнего отдыха 2011»
1 место - Серединко Алексей (лыжи)
Первый тур чемпионата Кыргызстана по волейболу среди мужских клубных команд
1 место - «Салам-Алик» (Бишкек)
Турнир на Кубок «Золотой Орел» по мини-футболу
1 место - «Ардагер»
Чемпионат Бишкека по футзалу
«Булат» - «Ала-Тоо» - 12:0
Международный турнир по греко-римской борьбе среди кадетов памяти Б.Гуревича в Москве
2 место - Осконбай Абдупатаев (до 50 кг)
Зимний чемпионат КР по футболу
1 место - ФК «Дордой»
Открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей
1 место - Лука Орлов (до 59 кг)
Международный турнир серии Golden Grand Prix по борьбе
2 место - Мехринисо Нурматова (до 48 кг)
Кубок «5 канала» по футзалу среди команд СМИ
1 место — команда «НБТ»
Фестиваль боевых искусств Martial Arts Festival в Перу
1 место - Антонина Шевченко
Кубок Чуйской области по футзалу среди женских команд
1 место - команда Футбольного центра ФФКР
Чемпионат Бишкека по тогуз коргоолу
1 место - Аида Керимбекова
Чемпионат Бишкека по футзалу
«Эмир» - «Ала-Тоо» - 6:0
Международный турнир по самбо памяти В.Гордеева
1 место - Мирлан Эралиев (до 74 кг)
Международный турнир по боевому самбо памяти В.Гордеева
1 место - Акимбай уулу Калдарбек (Ош) (до 62 кг)
Товарищеская встреча по хоккею
«Хан-Тангри» - «Акжолтой» - 5:0
Международный турнир по вольной борьбе в Бурятии
2 место - Базар Базаргуруев (до 66 кг)
Первый этап Кубка мира по бильярду «Свободная пирамида» в России
К.Сагынбаев - Е.Курта (Беларусь) - 4:5
Первенство детско-юношеского комитета физической подготовки Ноокатского района по вольной борьбе среди юношей
1 место - Манас Курсанов (до 42 кг)
Третий тур Кубка «Абдыш-Аты» среди детей 1997-1998 г.р.
СДЮШОРСИ - «Кыргызстан-2» - 2:1
Турнир по кок-бору
1 место - команда «Аламедин»
Командный турнир по дзюдо «стенка на стенку»
1 место - СДЮСШОР
Международный турнир по пулевой стрельбе в Голландии
1 место - Сабина Исмаилова
Чемпионат Кыргызстана по дзюдо 2011 года
1 место - Джусупов Алимбек (до 81 кг)
Чемпионат Бишкека по шахматам среди женщин
1 место - Айжан Алымбай кызы
Зимние Азиатские игры: Хоккей с мячом
3 место - сборная Кыргызстана
Зимние Азиатские игры: Хоккей
Кыргызстан — Кувейт - 15:4
Зимний чемпионат КР по футболу
«Алга» - «Химик» - 1:2
Чемпионат Кыргызстана по боям без правил
1 общекомандное место — СК «Мухаммед Умар» (Ош)
Зимние Азиатские игры: Спортивное ориентирование на лыжах
7 место - Евгения Чернобаева
Зимние Азиатские игры: Хоккей
Кыргызстан — Бахрейн — 15:10