Самое читаемое
Последние результаты
4.08.2018
«Дордой СДЮШОРСИ» - команда из США - 5:3
4.08.2018
4.08.2018
7 место - Улугбек Жолдошбеков (до 61 кг)
3.08.2018
«Дордой СДЮШОРСИ» - сборная Швеции - 1:2
3.08.2018
Архив новостей
Результаты
23 Апреля 2010

Международный теннисный турнир в Алматы (Казахстан)

К.Палкина — Д.Кучмина (Россия) - 6-4, 6-2

22 Апреля 2010

Международный теннисный турнир в Алматы (Казахстан)

К.Палкина - Э.Масури (Израиль) - 6-4, 6-2

22 Апреля 2010

Товарищеская встреча по футболу

«Абдыш-Ата»-«Шер» - 2:1

22 Апреля 2010

1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА

«Бавария»-«Лион» — 1:0

21 Апреля 2010

Полуфинал Лиги чемпионов УЕФА

«Интернационале» - «Барселона» - 3:1

21 Апреля 2010

Шестой день соревнований Универсиады по баскетболу среди женских команд

«КНУ» - «КГАФКиС»: 30-38 (11-14; 5-8; 6-7; 8-9)

21 Апреля 2010

Открытый чемпионат России по сноуборду

5 место - Андрей Вакурин

21 Апреля 2010

Международный теннисный турнир в г.Алматы (Казахстан)

К.Палкина — А.Огородова (Узбекистан) - 6-4, 6-0

21 Апреля 2010

XVIII Отрытый чемпионат Казахстана по волейболу среди мужских команд Высшей лиги Б

5 место - ВК «Салам-Алик»

21 Апреля 2010

Чемпионат Кыргызстана по пауэрлифтингу по версии AWPC

1 место - Айсулуу Карамбаева (до 56 кг)

20 Апреля 2010

Товарищеская встреча по футболу

«Абдыш-Ата 94» — «ГЭС-5» — 4:2

19 Апреля 2010

Республиканский турнир среди школьников по тогуз коргоолу

1 место — Темир уулу Рустам (Московский район)

19 Апреля 2010

Третий день Универсиады по баскетболу среди женских команд

«КРСУ» - «КНАУ»: 44-4 (10-0; 9-2; 11-2; 14-0)

19 Апреля 2010

Квалификационный теннисный турнир в Алматы (Казахстан)

К.Палкина - Камила Равкат (Казахстан) — 6-3, 6-2

19 Апреля 2010

Первый турнир по футзалу на призы компании Mobihel Helios

«Жетиген» - «Чон-Таш» - 2:1

16 Апреля 2010

Международный турнир по баскетболу среди женских команд в г.Туркестан

1 место - Сборная Кыргызстана по баскетболу

16 Апреля 2010

Международный турнир в Египте:

К.Палкина - Л.Кригсманнова (Чехия) - 6-4, 6-2.

16 Апреля 2010

Чемпионат Латинской Америке по тайскому боксу

1 место - Валентина Шевченко

16 Апреля 2010

Чемпионат Азии по велоспорту

3 место - Евгений Ваккер

16 Апреля 2010

Универсиада 2010 по футболу. Первая лига, второй тур

КГТУ — КГМА — 2:1

16 Апреля 2010

Товарищеский матч

"Абдыш-Ата" (Кант) - "Химик" (Кара-Балта) - 5:0

6 Апреля 2010

Международный турнир по дзюдо, посвященный памяти заслуженного тренера Казахстана В.Клобуцкого

1 место - Болот Токтогонов (до 90 кг)

6 Апреля 2010

Международный турнир по футболу в Алматы (Казахстан)

3 место - «Дордой 94»

6 Апреля 2010

Республиканский турнир по футболу памяти заслуженного тренера КР Р.Бибаева

1 место - команда Футбольного центра

6 Апреля 2010

Международный турнир по таэквондо по версии ITF

1 общекомандное место — сборная Оша

6 Апреля 2010

Международный турнир по дзюдо памяти Б.Сейсенбаева в Казахстане

1 место — Елена Исакова (до 57 кг)

5 Апреля 2010

Чемпионат КР по футболу

«Абдыш-Ата» - «Дордой» - 4:3

5 Апреля 2010

Бильярдный турнир «Нооруз-Дружба»

1 место - Сергей Нетищев

5 Апреля 2010

Универсиада в Жалал-Абаде

1 общекомандное место - ЖАГУ

5 Апреля 2010

Первая лига чемпионата Бишкека по футзалу

«Лоджик» — «Рустам» — 14:0

5 Апреля 2010

Открытый чемпионат Казахстана по волейболу

«Салам-Алик» — «Жетысу-2» 3:1 (25:23, 16:25, 25:21, 25:23)

5 Апреля 2010

Баскетбольная лига Forward

1 место - «Тулпар-СКАФКиС»

2 Апреля 2010

Международный теннисный турнир Yugra Open

К.Палкина-Н.Братчикова - Панова-Первак (3-6, 3-6)

2 Апреля 2010

Чемпионат Кыргызстана по женской борьбе

1 место — Яна Панова (до 72 кг) (КТУ)

2 Апреля 2010

Чемпионат мира среди непрофессиональных шахматистов

2 место - Джекшенбек Алыбаев

1 Апреля 2010

Турнир по волейболу среди мужских районных команд, посвященный памяти ветерана волейбола С.Бакыева

1 место - команда Аксыйского района

30 Марта 2010

Открытый чемпионат КР по жиму лежа на горизонтальной скамье по версии IPF

1 место — Ким Андрей (141 кг) - рекорд КР

30 Марта 2010

Международное командное первенство по карате, посвященное памяти Бауыржана Иманали

1 место - сборная Бишкека

30 Марта 2010

Первый открытый чемпионат Восточной Европы по паэурлифтингу

1 место - Бакыт Керимбеков (240 кг) - рекорд Европы по приседу

29 Марта 2010

Открытый чемпионат Казахстана по футзалу

3 место - «Азия Универсал Банк» (Бишкек)

29 Марта 2010

Чемпионат Кыргызстана по футболу

«Дордой»- «Шер» - 9:0

29 Марта 2010

Международный теннисный турнир «Наманган 2010»

1 место - Ксения Палкина

29 Марта 2010

Соревнования по стрельбе, посвященные памяти Героя Советского Союза К.Усенбекова

1 место - Эмильбек Ункуев

29 Марта 2010

IV Международный шахматный мемориал первого гроссмейстера Узбекистана Г.Азгамова

7 место - Леонид Юртаев

29 Марта 2010

Открытый чемпионат Казахстана по плаванию среди старших юношей

1 место — Кыргызстан (эстафета 4 по 100 метров вольным стилем)

26 Марта 2010

Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девочек, посвященный Ноорузу

1 место - Талантбеков Бектур (до 46 кг)

26 Марта 2010

Международный теннисный турнир «Наманган 2010»

Ксения Палкина-Виктория Емельянова (Болгария) — 3-6, 6-3, 6-4

26 Марта 2010

Чемпионат Казахстана по бордер-кроссу

1 место - Андрей Вакурин

26 Марта 2010

Третий день Открытого чемпионата Казахстана по футзалу

«АУБ» - «Адилет» - 10:1

26 Марта 2010

Первенство Школы бильярда

1 место - Ызатбек Ратбеков

25 Марта 2010

Международный теннисный турнир «Наманган-2010» в Узбекистане

Палкина-Фуда - Арифжанова-Рахманова (Узбекистан) - (6-0, 6-1)

25 Марта 2010

Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный Ноорузу

1 место - Азина Екатерина (до 32 кг)

25 Марта 2010

Открытый чемпионат Казахстана по футзалу

«Адилет» - «Кайрат» (Казахстан) - 0:8

25 Марта 2010

Первый открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу

1 место - Мухаметов Бахтияр (экипировочный жим лежа)

25 Марта 2010

Международный турнир по баскетболу «Нооруз-2010»

2 место - сборная Кыргызстана

25 Марта 2010

Спортивные состязания на Кубок губернатора Баткенской области, посвященные Дню народной революции

1 место — команда Баткенского государственного университета

25 Марта 2010

Командные соревнования, посвященные Международному дню тайского бокса

1 место - Клуб «Спарта»

25 Марта 2010

Международный турнир по футболу «Подснежник»

«Шер»- «Кара-Балта» - 2:1

23 Марта 2010

Профессиональные рейтинговые соревнования по боям без правил по бразильской версии вале-тудо

1 место - Назаров Абдырахман (до 70 кг)

23 Марта 2010

Турнир по кок-бору на призы Президента КР Курманбека Бакиева

1 место - «Борулу» (ГУВД г.Бишкек)

Фотогалерея
   
 
 

Войти

×