Республиканская спартакиада на Иссык-Куле
1 общекомандное место - Ошская область
Чемпионат Азии по футзалу
Кыргызстан — Япония — 0:4
Первый этап чемпионата КР по автоспорту «Весенний Внедорожный Фестиваль — 2010»
1 место — клуб Off road Kings
Чемпионат Чуйской области по тайскому боксу
1 место - Амангельды Талантов (СК «Муай Тай») (до 51 кг)
Командный чемпионат мира по настольному теннису в Москве
Кыргызстан — Иорданиия — 3:1 (муж.)
Чемпионат КР по киокушинкай будо карате
1 место - Нурболот Рысбеков
Чемпионат Азии по боксу среди женщин
Уркуе Эшмамбет кызы - Оксана Королева (Казахстан) (57 кг) — 0:8
Международный турнир по большому теннису в Харькове
Б.Дуванаева - Е.Куликова (Россия) (4-6, 6-2, 1-6)
Спартакиада по волейболу на Иссык-Куле
1 место - сборная Ошской области
Спартакиада по легкой атлетике на Иссык-Куле
1 место — сборная Ошской области
Спартакиада по борьбе куреш на Иссык-Куле
1 место — сборная Таласа
Спартакиада по волейболу на Иссык-Куле
Чуйская область - Иссык-Кульская область — 2:1
Спартакиада по тогуз коргоолу на Иссык-Куле
Чуйская область - Ошская область — 1:4
Международный турнир по танцевальному спорту в Южной Корее
10 место - пара В.Качалко и А.Кибкало
Чемпионат Кыргызстана по таэквондо-ITF
1 место - Николай Кирпа
Чемпионат Азии по футзалу в Ташкенте
Сборная КР — Таиланд — 4:2
Чемпионат Азии по легкой атлетике среди юношей
8 место - Семен Попов (прыжки в длину)
IV Открытый чемпионат Кыргызстана по маунтинбайку по дисциплине Байкер-кросс 4Х
1 место - Валентин Мельников
Первая лига первенства КР по футболу
«Качке-Ата» - «Ата Намыс» - 0:4
Спартакиада по футболу на Иссык-Куле
Баткенская область - Чуйская область — 0:7
9 тур межбанковского турнира по футзалу на Кубок банков КР
Финка – Аманбанк — 6:5
Чемпионат мира по настольному теннису в Москве
Сборная КР — сборная Сан-Марино — 3:0 (муж.)
Спартакиада по легкой атлетике на Иссык-Куле
1 место - Алиса Мурзабек кызы (Ош) (1000 м)
Чемпионат мира по борьбе на поясах куреш
2 место - Мырзабек Кочкоров (до 65 кг)
Лига чемпионов УЕФА
1 место - «Интер»
Кубок КР по футболу по северной зоне
Живое Пиво - Дордой - 0:3
Чемпионат Кыргызстана по футболу
«Шер» (Бишкек) - «Химик» (Кара-Балта) — 0:0
Третий день республиканской спартакиады школьников по баскетболу
Ошская область – Бишкек (юноши) - 62-90
Республиканская спартакиада школьников по тогуз коргоолу
1 место - Сборная Иссык-Куля
Чемпионат Кыргызстана по футболу
«Нефтчи» - «Алга» - 0:1
Итоговый турнир по таэквондо-WTF
1 место - Иван Рябов (28 кг)
Открытый чемпионат Кыргызстана по художественной гимнастике
1 место - Алина Осорова (среди кмс 1995-1996 г.р.)
Чемпионат Азии по борьбе среди взрослых
6 общекомандное место — сборная Кыргызстана
Международный турнир по большому теннису в Страсбурге
К.Палкина - Дия Евтимова (Болгария) — 6-4, 4-6, 4-6
7 тур межбанковского турнира по мини-футболу на Кубок банков КР
Финка – КБ Кыргызстан — 5:0
Первая лига первенства КР по футболу
«Живое пиво» - «Норус» - 4:0
Детские соревнования по плаванию «Веселые старты», посвященные 65-летию Победы
1 место - Анастасия Немченко (2000 г.р.) (50 м брасс)
Первый международный турнир по художественной гимнастике
17 место - Диана Иманакунова
Чемпионат Кыргызстана по футболу
«Абдыш-Ата» - «Алга» - 1:1
Чемпионат Азии по трем стилям борьбы — греко-римскому, вольному и женскому
3 место - Каныбек Жолчубеков (до 55 кг)
Первенство ветеранов по футболу
«Клуб 13» - «Каинда» - 4:1
Турнир по кок-бору, посвященный Дню Победы в ВОВ
1 место - команда «Кожомкул» (Сокулукский район)
Чемпионат Азии по вольной борьбе
3 место - А.Лазарев
VIII турнир «Неделя Евразийского футбола» Кыргызстана
1 место — «ИГСС»
Чемпионат КР по бильярдному спорту комбинированной пирамиде, посвященный 65-летию Победы
1 место - Каныбек Сагынбаев
Международный турнир по боксу, посвященный Герою Советского Союза Сагадату Нурмагамбетову
3 место - Сыймык Абдылдабек уулу (до 57 кг)
Гонка крейсерских яхт, посвященная 65-летию Победы
1 место - экипаж яхты «Койсар»
Вторая встреча в розыгрыше Кубка президента АФК по футболу
«Дордой» - «Нью-Роад» - 3:0
1 игровой день VIII турнира «Неделя Евразийского футбола»
1 место — Республиканская школа-интернат для слабослышащих и глухих (среди мальчиков старшего возраста)
Розыгрыш Кубка президента АФК
«Дордой» - тайбэйский клуб «Хасус NCTPE» - 5:0
Турнир по греко-римской борьбе памяти погибших в апрельских событиях
1 место - Алмсазбек Тойматов (до 76 кг) (СК «Трудовые резервы»)
Закрытый турнир по боям без правил, посвященный 65-летию Победы в ВОВ
1 место - Кадыр Аданов (до 57 кг)
1/8 финала Международного теннисного турнира в Италии
К.Палкина - Джулия Майер (Италия) - 6:1, 6:4
Чемпионат КР по тогуз-коргоолу
1 общекомандное место - команда Бишкека
Первенство КР по рукопашному бою среди юниоров
1 общекомандное место - команда Kара-Балты
4 тур межбанковского турнира по футзалу на Кубок банков КР
Экобанк – КыргызКредит — 1:10
Чемпионат КР по шахматам среди женщин
1 место - Александра Самаганова
Скоростное восхождение на западную вершину Эльбруса
4 место — Семен Дворниченко — 2 часа 33,4 мин (Бишкек)
Чемпионат КР по футболу
«Алга» - «Шер» - 3:1
Чемпионат Кыргызстана по будо-карате, посвященный 65-летию Победы
1 место — Дильшад Тахтиев (до 60 кг)