Третий день Универсиады по баскетболу среди женских команд
«КРСУ» - «КНАУ»: 44-4 (10-0; 9-2; 11-2; 14-0)
Квалификационный теннисный турнир в Алматы (Казахстан)
К.Палкина - Камила Равкат (Казахстан) — 6-3, 6-2
Первый турнир по футзалу на призы компании Mobihel Helios
«Жетиген» - «Чон-Таш» - 2:1
Международный турнир по баскетболу среди женских команд в г.Туркестан
1 место - Сборная Кыргызстана по баскетболу
Международный турнир в Египте:
К.Палкина - Л.Кригсманнова (Чехия) - 6-4, 6-2.
Чемпионат Латинской Америке по тайскому боксу
1 место - Валентина Шевченко
Чемпионат Азии по велоспорту
3 место - Евгений Ваккер
Универсиада 2010 по футболу. Первая лига, второй тур
КГТУ — КГМА — 2:1
Товарищеский матч
"Абдыш-Ата" (Кант) - "Химик" (Кара-Балта) - 5:0
Международный турнир по дзюдо, посвященный памяти заслуженного тренера Казахстана В.Клобуцкого
1 место - Болот Токтогонов (до 90 кг)
Международный турнир по футболу в Алматы (Казахстан)
3 место - «Дордой 94»
Республиканский турнир по футболу памяти заслуженного тренера КР Р.Бибаева
1 место - команда Футбольного центра
Международный турнир по таэквондо по версии ITF
1 общекомандное место — сборная Оша
Международный турнир по дзюдо памяти Б.Сейсенбаева в Казахстане
1 место — Елена Исакова (до 57 кг)
Чемпионат КР по футболу
«Абдыш-Ата» - «Дордой» - 4:3
Бильярдный турнир «Нооруз-Дружба»
1 место - Сергей Нетищев
Универсиада в Жалал-Абаде
1 общекомандное место - ЖАГУ
Первая лига чемпионата Бишкека по футзалу
«Лоджик» — «Рустам» — 14:0
Открытый чемпионат Казахстана по волейболу
«Салам-Алик» — «Жетысу-2» 3:1 (25:23, 16:25, 25:21, 25:23)
Баскетбольная лига Forward
1 место - «Тулпар-СКАФКиС»
Международный теннисный турнир Yugra Open
К.Палкина-Н.Братчикова - Панова-Первак (3-6, 3-6)
Чемпионат Кыргызстана по женской борьбе
1 место — Яна Панова (до 72 кг) (КТУ)
Чемпионат мира среди непрофессиональных шахматистов
2 место - Джекшенбек Алыбаев
Турнир по волейболу среди мужских районных команд, посвященный памяти ветерана волейбола С.Бакыева
1 место - команда Аксыйского района
Открытый чемпионат КР по жиму лежа на горизонтальной скамье по версии IPF
1 место — Ким Андрей (141 кг) - рекорд КР
Международное командное первенство по карате, посвященное памяти Бауыржана Иманали
1 место - сборная Бишкека
Первый открытый чемпионат Восточной Европы по паэурлифтингу
1 место - Бакыт Керимбеков (240 кг) - рекорд Европы по приседу
Открытый чемпионат Казахстана по футзалу
3 место - «Азия Универсал Банк» (Бишкек)
Чемпионат Кыргызстана по футболу
«Дордой»- «Шер» - 9:0
Международный теннисный турнир «Наманган 2010»
1 место - Ксения Палкина
Соревнования по стрельбе, посвященные памяти Героя Советского Союза К.Усенбекова
1 место - Эмильбек Ункуев
IV Международный шахматный мемориал первого гроссмейстера Узбекистана Г.Азгамова
7 место - Леонид Юртаев
Открытый чемпионат Казахстана по плаванию среди старших юношей
1 место — Кыргызстан (эстафета 4 по 100 метров вольным стилем)
Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девочек, посвященный Ноорузу
1 место - Талантбеков Бектур (до 46 кг)
Международный теннисный турнир «Наманган 2010»
Ксения Палкина-Виктория Емельянова (Болгария) — 3-6, 6-3, 6-4
Чемпионат Казахстана по бордер-кроссу
1 место - Андрей Вакурин
Третий день Открытого чемпионата Казахстана по футзалу
«АУБ» - «Адилет» - 10:1
Первенство Школы бильярда
1 место - Ызатбек Ратбеков
Международный теннисный турнир «Наманган-2010» в Узбекистане
Палкина-Фуда - Арифжанова-Рахманова (Узбекистан) - (6-0, 6-1)
Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный Ноорузу
1 место - Азина Екатерина (до 32 кг)
Открытый чемпионат Казахстана по футзалу
«Адилет» - «Кайрат» (Казахстан) - 0:8
Первый открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу
1 место - Мухаметов Бахтияр (экипировочный жим лежа)
Международный турнир по баскетболу «Нооруз-2010»
2 место - сборная Кыргызстана
Спортивные состязания на Кубок губернатора Баткенской области, посвященные Дню народной революции
1 место — команда Баткенского государственного университета
Командные соревнования, посвященные Международному дню тайского бокса
1 место - Клуб «Спарта»
Международный турнир по футболу «Подснежник»
«Шер»- «Кара-Балта» - 2:1
Профессиональные рейтинговые соревнования по боям без правил по бразильской версии вале-тудо
1 место - Назаров Абдырахман (до 70 кг)
Турнир по кок-бору на призы Президента КР Курманбека Бакиева
1 место - «Борулу» (ГУВД г.Бишкек)
VI тур Открытого чемпионата Казахстана по футзалу
«Адилет» - «Тулпар» (Казахстан) — 0:6
5-й день велогонки «Тур Тайвань»
51 место — Евгений Ваккер
Товарищеский футбольный матч в Турции
«Дордой»-«Вентспилс» — 1:1
Товарищеский футбольный матч в Турции
«Дордой» - СКА (Хабаровск) — 0:0
17-й тур чемпионата Бишкека по футзалу среди команд Первой лиги
«Мобильные Сети» - «Налоговик 2» - 2:2
Второй этап велогонки «Тур Тайвань»
14 место - Евгений Ваккер
Чемпионат Азии по борьбе на поясах алыш
2 общекомандное место - Кыргызстан
Полуфинал Международного теннисного турнира в г.Анталья (Турция)
К.Палкина-М.Почабова (Словакия) - 6:7, 0:6
Весенний турнир по баскетболу «Нооруз-2010»
1 место — БК «Тулпар-СКАФКиС»
Товарищеский матч по футболу в Турции
«Дордой»-«Локомотив-2» (Москва) — 0:1
Международный футбольный турнир на Кубок «Ала-Тоо»
«Абдыш-Ата» - «Алга» - 1:1
Чемпионат Азии по боксу среди юношей в Тегеране (Иран)
3 место - Нурсултан Пазылов (1992 г.р.)