Самое читаемое
Последние результаты
Беговой калькулятор
Архив новостей
Результаты
5 Декабря 2017 Международный турнир по хоккею на Кубок Barrington Ice Arena 2017 в США

1 место - Юношеская сборная Бишкека

4 Декабря 2017 Международный турнир по футболу Tsunami Cup-2017 в Индонезии

Сборная Кыргызстана - Бруней - 4:0

4 Декабря 2017

Юношеский чемпионат Азии по конкуру в Китае

3 место - Камиль Сабитов

4 Декабря 2017

Международные игры боевых искусств в Беларуси: карате

2 место - Александр Сурков

3 Декабря 2017

Суперлига Кыргызстана по футзалу

Sun City - «Бакубат Талас» - 6:5

3 Декабря 2017

Международный турнир по хоккею на Кубок Barrington Ice Arena 2017 в США

Юношеская сборная Бишкека - США - 9:3

2 Декабря 2017

Международный турнир по футболу Tsunami Cup-2017 в Индонезии

Сборная Кыргызстана - Монголия - 3:0

2 Декабря 2017

Турнир по дзюдо серии Grand Slam в Японии: до 66 кг, 1/16 финала

Баул Ан (Корея) — Артур Те — победа Баула иппоном

1 Декабря 2017

Отбор Кубка Кыргызстана по футзалу: зона «Бишкек-Чуй»

«Токмок» - «Арт Маркс» - 10:1

1 Декабря 2017

Чемпионат Азии по шахматам среди любителей в Таиланде

2 место - Ислам Байсынов

1 Декабря 2017

Открытый чемпионат Узбекистана по муай-тай по версии WMF

2 место - Данияр Омурбеков (до 57 кг, взрослые)

30 Ноября 2017

Международный турнир по вольной борьбе в Казахстане

3 место - Улукбек Жолдошбеков

30 Ноября 2017

Открытый чемпионат Узбекистана по кикбоксингу по версии WMF

3 место - Никита Цой (до 60 кг, взрослые)

30 Ноября 2017

Финал Кубка мира по бильярду в Москве

17-32 место - Дастан Лепшаков

30 Ноября 2017

Юношеский турнир по традиционному ушу З.Байжановой

1 место - Диана Тыдыкова

30 Ноября 2017

Отбор Кубка Кыргызстана по футзалу: 3 тур

«Алга» - «Нурфинанс» - 5:7

29 Ноября 2017

Скачки, посвященные закрытию сезона

1 место - Клекет Азова

29 Ноября 2017

Чемпионат и первенство Кыргызстана по спортивным бальным танцам

1 место - Алибек Чолпонбаев и Алина Иванова

28 Ноября 2017

Чемпионат Ассоциации таэквондо WTF Бишкека

1 место - Татьяна Шнуркова

28 Ноября 2017

Международный турнир по тяжелой атлетике на призы К.Осмоналиева

1 место - Руслан Тажидинов (до 69 кг)

28 Ноября 2017

Чемпионат мира по джиу-джитсу в Колумбии

3 место - Абдурахманхаджи Муртазалиев

28 Ноября 2017

Отбор Кубка Кыргызстана по футзалу: 2 тур

«Налоговик» - «Достор» - 5:3

27 Ноября 2017

Чемпионат мира по спортивной борьбе (U-23) в Польше: 1/8 финала, до 66 кг

Амин Явар Кавиянинежад (Иран) - Бек Конурбаев - 1:2

27 Ноября 2017

Суперлига Кыргызстана по футзалу

EREM - «Фарватер» - 7:1

27 Ноября 2017

Клубный чемпионат Азии по дзюдо в Германии

2 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)

26 Ноября 2017

Чемпионат Кыргызстана по дзюдо

1 место - Владимир Золоев (до 81 кг)

26 Ноября 2017

Суперлига Кыргызстана по футзалу

«Фарватер» - «Жаш-Муун» - 6:4

25 Ноября 2017

Чемпионат Кыргызстана по дзюдо

1 место - Ксения Бельдягина (до 57 кг)

25 Ноября 2017

Отбор Кубка Кыргызстана по футзалу

«Алга» - «Беловодск» - 9:1

24 Ноября 2017

Суперлига Кыргызстана по футзалу

EREM - «Жакшылык» - 6:2

23 Ноября 2017

Рейтинг ФИФА

115 место - сборная Кыргызстана

23 Ноября 2017

Финал Кубка мира по бильярду в Москве

33 место - Камолиддин Есиддинов

22 Ноября 2017

Международный турнир по спортивным танцам в Казахстане

1 место - Абай Туменбаев и Маргарита Алиева

22 Ноября 2017

Командный чемпионат мира по бильярду в России

9 место - Кыргызстан

22 Ноября 2017

Чемпионат мира по греко-римской борьбе (U-23) в Польше

3 место - Эсен Асанов (до 75 кг)

21 Ноября 2017

Отбор Кубка Кыргызстана по футзалу: 1 тур

«Алга» - «Строй Мир» - 3:1

20 Ноября 2017

Любительский турнир по настольному теннису среди ветеранов

1 место - Азамат Тургумбеков

20 Ноября 2017

Чемпионат Бишкека по тайскому боксу среди детей

1 место – Арген Нанаев (36 кг)

20 Ноября 2017

Рейтинг сильнейших дзюдоистов мира

8 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)

17 Ноября 2017 Чемпионат Кыргызстана по футзалу среди команд Суперлиги

«Жакшылык» - «Фарватер» - 7:5

16 Ноября 2017

Кубок Азии по баскетболу 3х3 в Монголии

7 место - мужская сборная Кыргызстана

16 Ноября 2017

Международный турнир по спортивным танцам в Москве

1 место - Канат уулу Даниэль и Аделина Садирдинова

13 Ноября 2017

Волейбольная лига матерей

1 место - «Кок-Арт»

13 Ноября 2017

Чемпионат Кыргызстана по боксу

1 место - Азат Усеналиев (до 52 кг)

13 Ноября 2017

Первенство Бишкека по настольному теннису

1 место - Алтынай Омуралиева

13 Ноября 2017

Турнир по тяжелой атлетике памяти Митала Шарипова

1 место - Гулнур Мейманова (до 58 кг)

13 Ноября 2017

Чемпионат мира по боевому самбо в России

2 место - сборная Кыргызстана

12 Ноября 2017

Чемпионат мира по боевому самбо в России

2 место - Мухаметали Эргешев (до 52 кг)

12 Ноября 2017

Чемпионат мира по боевому самбо в России

3 место - Улан Абдимамат уулу (свыше 100 кг)

   
 
 

Войти

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

×