Самое читаемое
Последние результаты
Беговой калькулятор
Архив новостей
Результаты
15 Октября 2017

Чемпионат мира по вольной борьбе среди ветеранов в Болгарии

2 место - Чынарбек Изабеков

13 Октября 2017

Международный турнир по боксу в Казахстане

2 место - Сыргак Джансеитов (до 49 кг)

13 Октября 2017

Чемпионат мира по вольной борьбе среди ветеранов в Болгарии: 1/4 финала

Мелис Турганбаев — Омер Ерсоз (Турция) — 1:4

13 Октября 2017

Чемпионат мира по боксу по версии WBA

1 место - Дмитрий Бивол (до 79,4 кг)

13 Октября 2017

Международный турнир по боксу в Казахстане

1 место - Бахтияр Шавкетов

12 Октября 2017 Международный турнир по бильярду на приз И.Саввиди: 2 тур

Ызатбек Ратбеков — Герман Клинг (Россия) — 5:2

11 Октября 2017

Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов в Болгарии

2 место - Айсабек Полатбеков (до 62 кг)

11 Октября 2017

Отборочный раунд Кубка Азии по футболу 2019 года

Кыргызстан - Мьянма - 2:2

10 Октября 2017

Чемпионат мира по смешанным единоборствам по версии World MMA Association

2 место - Кубанычбек Туратбек уулу (до 70,3 кг)

10 Октября 2017

Международный турнир по волейболу в Казахстане

1 место - «Спартак» (Кыргызстан)

10 Октября 2017

Открытый чемпионат Кыргызстана по спортивному скалолазанию

1 место - Екатерина Боголюбова

9 Октября 2017

Открытый чемпионат Кыргызстана по легкой атлетике

1 место - Султан Айдар уулу (бег на 5000 м)

9 Октября 2017

Международный турнир по боксу в Узбекистане

3 место - Абдурахман Абдурахманов

9 Октября 2017

Турнир по дзюдо серии Гран-при в Узбекистане

2 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)

6 Октября 2017

Гран-при Ташкента по дзюдо

5 место - Артур Те (до 66 кг)

6 Октября 2017

Международный турнир по триатлону Ironstar 226 Sochi 2017

4 место - Андрей Ханадеев

6 Октября 2017

Чемпионат Кыргызстана по теннису среди мужчин

1 место - Кирилл Кистанов

5 Октября 2017

Чемпионат Кыргызстана по теннису среди женщин

1 место - Эмма Нургазиева

5 Октября 2017

Турнир по триатлону Ironman 140.6 в Италии

180 место - Айбек Куренкеев

4 Октября 2017

Чемпионат мира по ушу саньда в России

3 место - Талантбек Акматов (до 80 кг)

4 Октября 2017

Чемпионат Кыргызстана по настольному теннису: 8 тур

2 место - Талгат Сагындыков

4 Октября 2017

Чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов в Италии

7 место - Ислам Баялинов (до 73 кг)

3 Октября 2017

Турнир Всемирной федерации кулатуу WEF Global

1 место - Азиз Сатыбалдиев (до 61 кг)

3 Октября 2017

Чемпионат мира по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям в России

1 место - Батурхан Мухаметов (до 56 кг)

3 Октября 2017

Чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов в Италии

1 место - Жаркынбек Шамбетов (до 66 кг)

2 Октября 2017

Международный турнир по теннису в Казахстане

1 место - Ксения Палкина и Мариана Дражик (Хорватия)

2 Октября 2017

Турнир по боям без правил в Лондоне PHOENIX 3: UK VS THE WORLD

1 место - Антонина Шевченко (до 61,2 кг)

2 Октября 2017

Чемпионат Кыргызстана по боксу среди юношей

1 место - Мамыров Эмирлан (до 38 кг)

2 Октября 2017

Чемпионат Кыргызстана по футболу среди команд Топ-Лиги: 18 тур

«Абдыш-Ата» - «Кара-Балта» - 4:1

28 Сентября 2017

Третий ежегодный горный полумарафон «Кара-Булак»

1 место - Юлия Фернас

27 Сентября 2017

Международный турнир по дзюдо памяти П.Тельпизова

1 место - Адил Мырзаев (до 73 кг)

27 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде

8 место - сборная Кыргызстана

26 Сентября 2017 Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: танцы, пасадобль

3 место - Алексей Кибкало и Татьяна Когадей

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: греко-римская борьба

2 место - Узур Джузупбеков (до 97 кг)

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: самбо

1 место - Жаныбек Аматов (до 90 кг)

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: самбо

1 место - Жамалбек Асылбек уулу (до 82 кг)

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: греко-римская борьба

1 место - Калы Сулайманов (до 59 кг)

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: танцы

1 место - Алексей Кибкало и Татьяна Когадей

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: бильярд

1 место - Ызатбек Ратбеков

26 Сентября 2017

Молодежный чемпионат Алматы по скалолазанию

1 место - Илья Мысаков (скорость)

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: кикбоксинг

2 место - Алексей Федосеев (63,5 кг)

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: вольная борьба

2 место - Айсулуу Тыныбекова (до 58 кг)

26 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: кикбоксинг

1 место - Авазбек Аманбеков (до 57 кг)

25 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: кикбоксинг

3 место - Акрам Баратов (Low Kick, до 51 кг)

25 Сентября 2017

Международный турнир по спортивным танцам в Эстонии

2 место - Артем Семеренко и Валерия Качалко (латина)

25 Сентября 2017

Кубок Кыргызстана по футболу-2017

1 место - «Дордой»

25 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: боевое самбо

1 место - Бекназар Раимкул уулу (до 74 кг)

24 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: вольная борьба

3 место - Мээрим Жуманазарова (до 69 кг)

23 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: алыш

3 место - Руслан Табалдиев (до 80 кг)

23 Сентября 2017

Азиатские игры в закрытых помещениях в Ашхабаде: алыш

1 место - Эсенбек Кудайбердиев (до 80 кг)

   
 
 

Войти

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

×