Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
Результаты
3 Декабря 2018

Всемирная шахматная Олимпиада (U-16) в Турции

37 месте - Молодежная сборная Кыргызстана

3 Декабря 2018

Чемпионат Кыргызстана по дзюдо среди взрослых

1 место - Бексултан Султанов (до 73 кг)

3 Декабря 2018

Отборочный раунд чемпионата Азии (U-20) по футзалу в Узбекистане

4 место - молодежная сборная Кыргызстана

2 Декабря 2018

Отборочный раунд чемпионата Азии (U-20) по футзалу в Узбекистане: 2 тур

Молодежная сборная Кыргызстана - Таджикистан - 6:1

1 Декабря 2018

Отборочный раунд чемпионата Азии (U-20) по футзалу в Узбекистане: 1 тур

Молодежная сборная Кыргызстана - Узбекистан - 3:6

30 Ноября 2018

Чемпионат мира по бильярду «свободная пирамида» в России: 1/4 финала

Дастан Лепшаков - Азиз Мадаминов - 7:3

29 Ноября 2018

Рейтинг ФИФА

91 место - Кыргызстан

29 Ноября 2018

Чемпионат Кыргызстана по шахматам среди лиц с ОВЗ

1 место - Арстанбеков Жаныш

29 Ноября 2018

Международный турнир по тяжелой атлетике в Бишкеке

1 место - Бекдоолот Расулбеков

28 Ноября 2018

Всемирная шахматная Олимпиада (U-16) в Турции: 4 тур

Кыргызстан - Турция - 2:2

28 Ноября 2018

Международный турнир по танцам «Вальс осени-2018» в Казахстане

1 место - Мораст Либгольд, Мельникова Алена

28 Ноября 2018

Международный турнир по тяжелой атлетике в Бишкеке

2 место - Сергей Денисенко

27 Ноября 2018

Всемирная шахматная Олимпиада (U-16) в Турции: 2 тур

Кыргызстан - Армения - 0,5:3,5

27 Ноября 2018

Чемпионат мира по мас-рестлингу (перетягиванию палки) в России

2 место - Азамат Асанов (До 60 кг)

27 Ноября 2018

Рейтинг сильнейших дзюдоистов мира

11 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)

27 Ноября 2018

Международный турнир по тяжелой атлетике на призы К.Осмоналиева

1 место - Кадырбек Айтпек уулу (до 61 кг)

26 Ноября 2018

Рейтинг UFC

1 место - Валентина Шевченко

26 Ноября 2018

Конно-спортивные состязания, посвященные закрытию скакового сезона

1 место – Каскалдак (тай чабыш, 5000 м)

26 Ноября 2018

Международный турнир по тайскому боксу в России

1 место - Бегайым Какчекеева

26 Ноября 2018

Международный турнир по тайскому боксу в Узбекистане

1 место - Алихан Эргешов (16 лет, до 54 кг)

24 Ноября 2018

Международный турнир серии Большого Шлема по дзюдо в Японии

5 место - Владимир Золоев (до 81 кг)

23 Ноября 2018

Женский чемпионат Центральной Азии по футболу в Узбекистане

Кыргызстан - Таджикистан - 0:1

23 Ноября 2018

Чемпионат Западной Азии по шахматам среди юниоров 8-20 лет в Узбекистане

3 место - Бегимай Заирбек кызы (блиц, до 18 лет)

22 Ноября 2018

Международный Стамбульский марафон

2 место - Евгения Булгакова

22 Ноября 2018

Мировой рейтинг Международной федерации волейбола FIVB

10 место - Сборная Кыргызстана

20 Ноября 2018

Международный турнир по настольному теннису в России

1 место - Нурдин Сапарбаев

20 Ноября 2018

Товарищеский матч по футболу

Япония - Кыргызстан - 4:0

20 Ноября 2018

Чемпионат Азии по спортивной борьбе среди школьниц в Японии

3 место - Кумушай Жоданбекова (до 36 кг)

19 Ноября 2018

Чемпионат Бишкека по скалолазанию памяти А.Аксенова

1 место - Ковалев Роман

19 Ноября 2018

Товарищеский матч по футболу в Японии

Сборная Кыргызстана - "Кашима Антлерс" - 0:2

19 Ноября 2018

Чемпионат Западной Азии по шахматам среди юниоров в Узбекистане

4 место - Айжан Съездбекова и Нурсултан Сакибаев

19 Ноября 2018

Международный турнир по настольному теннису среди ветеранов

1 место - А.Шадыканов и А.Демин

19 Ноября 2018

Чемпионат мира по вольной борьбе (U-23) в Румынии

5 место - Улукбек Жолдошбеков

16 Ноября 2018

Командный чемпионат мира по бильярду в России

13 место - команда Кыргызстана

16 Ноября 2018

Чемпионат Кыргызстана по боксу среди взрослых: 69 кг

Адилет Бекеев (Таласская область) — Сыргак Абдыжапар уулу (Бишкек) — 1:4

16 Ноября 2018

Юношеский чемпионат мира по шахматам в Испании

38 место - Тилекматали Сулайманов

15 Ноября 2018

Юношеский чемпионат мира по шахматам в Испании: 9 тур

25 место - Эржан Жакшылыков (до 12 лет)

15 Ноября 2018

Международный турнир по пулевой стрельбе в Казахстане

3 место - Каныкей Кубанычбекова

14 Ноября 2018

Чемпионат мира по гиревому спорту в Узбекистане

1 место - Екатерина Старикова

14 Ноября 2018

Рейтинг сильнейших дзюдоистов мира

10 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)

14 Ноября 2018

Чемпионат мира по борьбе (U-23) в Румынии

3 место - Балбай Дордоков (до 55 кг)

13 Ноября 2018 Юношеский чемпионат мира по шахматам в Испании: 8 тур

27 место - Эржан Жакшылыков

13 Ноября 2018

Турнир по шахматам «Кубок губернатора Нарынской области»

1 место - Байсынов Исламбек

12 Ноября 2018

Турнир серии Гран-при по дзюдо в Узбекистане

3 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)

12 Ноября 2018

Чемпионат Кыргызстана по футзалу среди команд Суперлиги: 5 тур

1 место - иссык-кульский клуб «Мурас»

12 Ноября 2018

Чемпионат мира по самбо в Румынии

2 место - Дайырбек Карыяев (до 74 кг)

10 Ноября 2018

Турнир серии Гран-при по дзюдо в Узбекистане

3 место - Владимир Золоев (до 81 кг)

9 Ноября 2018

Юношеский чемпионат мира по шахматам в Испании: 4 тур

42 место - Батырхан Ли (8 лет)

9 Ноября 2018

Клубный чемпионат Германии по дзюдо

1 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг) в составе команды «Гамбург»

8 Ноября 2018

Турнир по настольному теннису среди воспитанников детских домов

1 место - школа-интернат №71 им. Тоголока Молдо (Бишкек)

   
 
 

Войти

×