37 месте - Молодежная сборная Кыргызстана
1 место - Бексултан Султанов (до 73 кг)
Отборочный раунд чемпионата Азии (U-20) по футзалу в Узбекистане
4 место - молодежная сборная Кыргызстана
Открытый чемпионат Кыргызстана по настольному теннису по лигам: 9 тур
1 место - Алишер Якупбаев
Отборочный раунд чемпионата Азии (U-20) по футзалу в Узбекистане: 2 тур
Молодежная сборная Кыргызстана - Таджикистан - 6:1
3 место - Дастан Лепшаков
Отборочный раунд чемпионата Азии (U-20) по футзалу в Узбекистане: 1 тур
Молодежная сборная Кыргызстана - Узбекистан - 3:6
Чемпионат мира по бильярду «свободная пирамида» в России: 1/4 финала
Дастан Лепшаков - Азиз Мадаминов - 7:3
2 место - Мурат Сыдыков
91 место - Кыргызстан
Женский чемпионат Центральной Азии по футболу в Узбекистане: 4 тур
Кыргызстан - Узбекистан - 0:10
1 место - Арстанбеков Жаныш
1 место - Бекдоолот Расулбеков
Кыргызстан - Турция - 2:2
Международный турнир по танцам «Вальс осени-2018» в Казахстане
1 место - Мораст Либгольд, Мельникова Алена
2 место - Сергей Денисенко
Кыргызстан — Афганистан — 1:0
Кыргызстан - Армения - 0,5:3,5
Чемпионат мира по мас-рестлингу (перетягиванию палки) в России
2 место - Азамат Асанов (До 60 кг)
11 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
Международный турнир по тяжелой атлетике на призы К.Осмоналиева
1 место - Кадырбек Айтпек уулу (до 61 кг)
1 место - Валентина Шевченко
Конно-спортивные состязания, посвященные закрытию скакового сезона
1 место – Каскалдак (тай чабыш, 5000 м)
1 место - Бегайым Какчекеева
1 место - Алихан Эргешов (16 лет, до 54 кг)
5 место - Владимир Золоев (до 81 кг)
Кыргызстан - Таджикистан - 0:1
Чемпионат Западной Азии по шахматам среди юниоров 8-20 лет в Узбекистане
3 место - Бегимай Заирбек кызы (блиц, до 18 лет)
Чемпионат Западной Азии по шахматам среди юниоров 8-20 лет в Узбекистане
1 место - Айжан Съездбекова (блиц)
Чемпионат Западной Азии по шахматам среди юниоров 8-20 лет в Узбекистане
2 место - Айжан Съездбекова
2 место - Евгения Булгакова
10 место - Сборная Кыргызстана
Чемпионат Западной Азии по шахматам среди юниоров 8-20 лет в Узбекистане: 7 тур
1 место - Айжан Съездбекова (до 8 лет)
1 место - Нурдин Сапарбаев
Япония - Кыргызстан - 4:0
3 место - Кумушай Жоданбекова (до 36 кг)
1 место - Ковалев Роман
Сборная Кыргызстана - "Кашима Антлерс" - 0:2
Чемпионат Западной Азии по шахматам среди юниоров в Узбекистане
4 место - Айжан Съездбекова и Нурсултан Сакибаев
1 место - А.Шадыканов и А.Демин
5 место - Улукбек Жолдошбеков
13 место - команда Кыргызстана
Адилет Бекеев (Таласская область) — Сыргак Абдыжапар уулу (Бишкек) — 1:4
38 место - Тилекматали Сулайманов
25 место - Эржан Жакшылыков (до 12 лет)
3 место - Каныкей Кубанычбекова
1 место - Екатерина Старикова
10 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
3 место - Балбай Дордоков (до 55 кг)
27 место - Эржан Жакшылыков
1 место - Байсынов Исламбек
2 место - Руслан Царев
3 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
Чемпионат Кыргызстана по настольному теннису по лигам: 7 тур
1 место - Алишер Якупбаев
Чемпионат Кыргызстана по футзалу среди команд Суперлиги: 5 тур
1 место - иссык-кульский клуб «Мурас»
2 место - Дайырбек Карыяев (до 74 кг)
3 место - Владимир Золоев (до 81 кг)
42 место - Батырхан Ли (8 лет)
1 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг) в составе команды «Гамбург»
Турнир по настольному теннису среди воспитанников детских домов
1 место - школа-интернат №71 им. Тоголока Молдо (Бишкек)